Internet Explorer умирает от Microsoft в следующем году … * Загрузка *

Internet Explorer умирает от Microsoft в следующем году ... * Загрузка *

Если вы были примерно в то время, когда коммутируемый доступ в Интернет все еще был популярным способом подключения к всемирной паутине, вы, вероятно, использовали Internet Explorer (IE) и от разочарования сжали хватку — просто обманывая IE. Что ж, после более чем 25-летнего существования устаревший браузер Microsoft будет прекращен в пользу Edge в следующем году.

Настольное приложение Internet Explorer 11 Он уйдет на пенсию и выйдет из поддержки 15 июня 2022 года он больше не будет доступен ни в одной из потребительских версий Windows 10. Прошло много времени с момента объявления, а поддержка приложений Microsoft 365 (OneDrive, Outlook и т. Д.) В браузере прекратилась и была уже объявлено в прошлом году.

Microsoft уже много лет продвигает новые возможности; Он обеспечивает более быстрый, безопасный и современный просмотр веб-страниц. Компаниям с устаревшими веб-сайтами и приложениями стало легче перемещаться; Edge включает файл IE режим Он может запускать веб-сайты, специально разработанные для Internet Explorer.

Microsoft Internet Explorer сыграл важную роль в истории Интернета и когда-то был самым популярным браузером во всем мире. Однако это постепенно изменилось с появлением конкурирующих браузеров, таких как Google Chrome и Mozilla Firefox, которые сделали работу более безопасной и быстрой. Если вы все еще используете Internet Explorer (почему?!), Обязательно ознакомьтесь с новым Edge на основе Chromium. Обещаю, это не заставит тебя тянуть за волосы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *