О нас

Новости Auto Spy освещают последние и важные достижения в последних главных новостях, политике, технологиях, стартапах, здоровье и науке с помощью удобных для чтения сообщений.

Новые технологии меняют будущее нашего общества и культуры. Наша миссия — собирать, документировать и распространять информативные отчеты о преобразующих технологиях и научных открытиях, которые могут революционизировать нашу культуру, жизнь и промышленность.

Наша цель — установить прочную связь с нашими читателями и предоставить им интересные темы и демистифицированные исследования, которые они с удовольствием читают и делятся со своими друзьями и семьей.

Мы делаем это, сообщая, просматривая и анализируя последние результаты в удобной для восприятия манере и относя их к одной из наших одиннадцати тем: амбициозные, искусственный интеллект, биотехнологии, кибербезопасность, энергия и окружающая среда, будущая теория, машинный век 2.0, мобильные устройства и т. Д. наука, космос и виртуальная реальность / дополненная реальность.

В нашем модном разделе вы найдете самые популярные темы, о которых все говорят или смеются. От вирусных видео роботов, делающих глупые вещи, до «обычных» людей, создающих удивительные вещи; от основной культуры до подземных скрытых жемчужин, если это в тренде в Интернете, значит, в моде.

Techzimo — это результат усилий увлеченных технарей, которые стремятся стимулировать развитие преобразующих технологий в надежде построить лучшее будущее для нашего общества.

Если у вас есть какие-либо вопросы относительно Сайта, Рекламы и других вопросов, обращайтесь по адресу [email protected]