Cyberpunk 2077 вернется в PlayStation Store 21 июня

Через шесть месяцев после Sony Interactive Entertainment (SIE) потянул Киберпанк 2077 фильм В PlayStation Store владельцы PlayStation 4 и PS5 скоро снова смогут приобрести цифровую версию ролевой игры. Как я уже заметил Eurogamer, CD Projekt Red сообщила в официальном заявлении, что Киберпанк 2077 фильм Он будет доступен в PlayStation Store с 21 июня.

«В отношении текущего отчета № 66/2020 от 18 декабря 2020 года Совет директоров CD Projekt SA с зарегистрированным офисом в Варшаве публично раскрывает решение Sony Interactive Entertainment о создании цифровой версии Киберпанк 2077 фильм В PlayStation Store с 21 июня 2021 г. » читает.

Однако пока не ожидайте, что игра будет работать достаточно гладко на базовой PS4. «SIE может подтвердить повторное введение Cyberpunk 2077 в PlayStation Store с 21 июня 2021 года», — сказал Engadget представитель SIE. «Пользователи по-прежнему будут испытывать проблемы с производительностью с выпуском PS4, в то время как CD Projekt Red продолжает улучшать стабильность на всех платформах. SIE рекомендует играть в игру на PS4 Pro или PS5 для наилучшего восприятия».

Sony удалила игру со своей витрины чуть более чем через неделю Киберпанк 2077 фильмрок запуск Игрокам было предложено возмещение. Игра была в самом начале полный ошибок У многих игроков PS4 и Xbox One были серьезные проблемы с производительностью. Microsoft также предложила возмещение, но добавила предупреждение Киберпанк 2077 фильм Сохраните страницу о потенциальных проблемах с производительностью Xbox One вместо их удаления.

Выпущено несколько компакт-дисков Projekt Red Киберпанк 2077 фильм Исправления и большие пятна С декабря. Ролевая игра, наконец, кажется, достаточно прочной, чтобы удовлетворить Sony, даже если она не работает так хорошо, как должна, на PS4.

Владельцы PS5 и Xbox Series X / S могут играть Киберпанк 2077 фильм За счет обратной совместимости. Для текущих консолей ожидается бесплатное обновление, улучшающее игру. Позже в этом году.

Хотя студия может вздохнуть с облегчением, когда дело доходит до доступности PlayStation, она все еще сталкивается с другой серьезной проблемой. Она была вымогатель атакован Ранее в этом году. На прошлой неделе CDPR сообщил, что данные взлома распространяется в ИнтернетеОн может включать личную информацию о сотрудниках и подрядчиках, а также сведения об играх.

Обновление 15.06, 14:10 по восточному времени: Добавлено заявление Sony и предупреждение о базовой производительности PS4.

Все продукты, рекомендованные Engadget, отбираются нашей редакционной группой независимо от материнской компании. Некоторые из наших историй содержат партнерские ссылки. Если вы покупаете что-то по одной из этих ссылок, мы можем получать партнерскую комиссию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *