Sword Art Online: первые подробности о последнем дополнении «Ритуал уз»

Bandai Namco поделилась новой информацией о Мастера меча онлайн: Последние воспоминания DLC «Ritual of Bonds», включенный в версии игры Premium и Deluxe во время летней демонстрации Bandai Namco на Anime Expo 2023.

Получите подробности ниже.

История до сих пор

Приближается конец Подземного мира, виртуального мира, созданного для дальнейшего развития Высшего Эла, известного как АЛИСА.

Война подземного мира сталкивает человеческий мир с Темной зоной в битве за свою жизнь. Посреди хаоса из Темной зоны вылетает таинственный темный рыцарь с маленькой девочкой.

Является ли она ключом к светлому будущему или ее ждет трагическая судьба?

Мастера меча онлайн: Последние воспоминания

Особенности игры

Испытайте оригинальную историю, основанную на арке аниме «Война подземного мира», в которой рассказывается о том, что произошло бы, если бы Юдзио не встретил свой трагический конец и если бы у Кирито были новые союзники на его стороне.

Приготовьтесь к скоростным сражениям, многопользовательской онлайн-игре и более чем 40 игровым персонажам со всего мира. искусство меча франчайзинговая серия игр!

Мастера меча онлайн: Последние воспоминания

DLC: «Ритуал уз»

Кирито и его друзьям предстоит исследовать неожиданно появившийся большой подземный лабиринт! Очищая лабиринты подземелий, вы сможете обогатить земли и предотвратить расширение Темной зоны.

Мастера меча онлайн: Последние воспоминания
  • Том 1: Стреа, Филия, Синон, Силика, Асуна, Лисбет, Дороти, Премьера, Тиа
  • Том 2: Дождь, Семь, Алиса, Юдзио, Лифа, ??? , Медина, Куреха, Зелиска
Мастера меча онлайн: Последние воспоминания

Мастера меча онлайн: Последние воспоминания Его планируется выпустить на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК через пар 5 октября в Японии и 6 октября во всем мире.

READ  EA анонсирует UFC 5 — Full Reveal в сентябре

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *