Видео: Digital Foundry исследует игры Switch с более низким разрешением

Фото: Digital Foundry

Когда Nintendo Switch дебютировала в марте 2017 года, она уже сильно отставала от конкурентов с точки зрения производительности. Это привело к некоторым грубо выглядящим портам, таким как КОВЧЕГ: Эволюция выживания А также «Невозможные порты», включая такие игры, как Ведьмак 3 И вечные муки.

Со всеми слухами о том, что Switch рано или поздно получит преемника, Digital Foundry решила исследовать игры на оборудовании Nintendo текущего поколения с более низким разрешением и посмотреть, сможет ли использование ее последней системы улучшить ситуацию.

Изложив некоторые рекомендации, он исследовал игры на основе того, «насколько низкими являются типичные разрешения в портативном режиме», и ограничил список оригинальным Switch, демонстрирующим полную 3D-графику. Помимо таких игр, как The Witcher и DOOM, некоторые из других упомянутых игр включают Смертельная битва 11 И Crash Team Racing Nitro-Fueled.

«Мы приближаемся к концу жизненного цикла Nintendo Switch, и в 2023 году ожидается его преемник, но каталог игр для текущей системы впечатляет. Однако заставить первоклассные игры работать на более старом портативном чипсете — непростая задача. разрешение экрана часто такое, какое у игр Switch самое низкое разрешение? И может ли обратно совместимый Switch 2 / Super Switch улучшить существующий каталог игр с точки зрения качества изображения и количества пикселей?»

Как вы думаете, сможем ли мы увидеть новый ключ, улучшающий существующие версии в ближайшем будущем? Как вы относитесь к играм в низком разрешении на гибриде Nintendo прямо сейчас? Расскажите нам ниже.

READ  Владельцы Pixel 6a обнаружили, что любой отпечаток пальца можно разблокировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *