Вулкан Ла-Пальма, текущие обновления сегодня: извержение, предупреждение о цунами и последние новости | Канарские острова

Эроски и его клиенты пожертвовали 435000 евро

Испанский ритейлер Eroski в прошлом месяце запустил кампанию в своей торговой сети. Для сбора средств для людей, пострадавших от извержения Кумбре Вега. На острове Ла Пальма.

В рамках кампании розничный торговец поощряет потребление канареечных бананов как способ поддержать банановый сектор и население, пострадавшее от этого стихийного бедствия. Она сказала, что будет Пожертвуйте 0,10 евро за килограмм проданных бананов Eroski Natur в его магазинах. Клиенты также могли делать добровольные пожертвования в кассах.

На презентации Алехандро Мартинес Периохоа, директор по вопросам здоровья и устойчивого развития Eroski, сказал: «Немедленное внимание является приоритетом в случаях стихийных бедствий, подобных тому, что мы наблюдаем на Ла-Пальме. От Эроски: Мы будем жертвовать и направлять солидарность наших клиентов через Красный Крест, Которая оказывает помощь и поддержку на острове с самого первого момента, чтобы помочь удовлетворить основные потребности в еде и жилье для пострадавших людей.

«Канарские бананы — один из самых любимых нами продуктов. У каждого свое качество и вкус. В эти трудные для бананового сектора Ла-Пальмы времена мы хотим, чтобы наши клиенты осознавали важность ставок на этот продукт, который имеет большое значение для экономики и бизнеса острова, как никогда ранее.

извержение вулкана серьезно повлияют на фермы и инфраструктуру, Но есть бананы с Ла-Пальмы по-прежнему безопасно, полезно и вкусно. Наше пожертвование от Eroski, которое добавлено к пожертвованиям наших клиентов, позволит нам покрыть основные потребности населения, пострадавшего от вулкана ».

Теперь это подтверждено Собрали 435000 евро. по делу. Молодцы всем !!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *