В линейке OLED-телевизоров LG C2 появятся более яркие панели «evo» в 2022 году

В соответствии с ежегодной традицией компании LG использует выставку CES как место, чтобы поделиться первыми подробностями о своей линейке телевизоров 2022 года. Компания рекламирует повышенную яркость как одну из основных причин для покупки комплектов 2022 года. Это связано с тем, что доступная линейка LG C2 также будет включать в себя технологию панелей «evo», которая дебютирует в 2021 году. Кроме того, LG заявляет о новых процессорах Alpha 9 Gen 5 AI. Это поможет увеличить яркость с помощью более умного алгоритма и лучшего отвода тепла. По словам LG, эти чипы также улучшат производительность обновления и обеспечат виртуальное микширование объемного звука 7.1.2.

Новые OLED-дисплеи будут поставляться с последней версией операционной системы LG webOS. В обновленном программном обеспечении добавлена ​​поддержка отдельных профилей, что позволяет настраивать меню для быстрого доступа к любимым потоковым сервисам. Создав профиль, вы также будете получать персональные рекомендации по контенту и уведомления, связанные с вашими любимыми спортивными командами.

Галерея LG G2 OLED

LG

Еще одна новая функция WebOS позволяет отображать то, что вы смотрите на втором телевизоре LG. Таким образом, компания заявляет, что вы смотрите кабельный и спутниковый контент на двух телевизорах без дополнительной телеприставки. Трудно сказать, насколько полезна эта функция, потому что, если у вас дома более одного телевизора, есть большая вероятность, что ваша семья не сможет договориться о том, что вы хотите смотреть в первую очередь.

Линейка телевизоров LG 2022 года сразу же станет двигателем новой индустрии умного дома Стандарт, позволяющий управлять освещением приборов и термостатов от телевизоров. LG также обещает лучший игровой опыт благодаря своему обновлению. . Компания добавляет дополнительную функцию и предопределенные переключатели в меню, чтобы упростить доступ, когда они вам понадобятся. Как и прежде, все пакеты G2 и C2 будут поддерживать G-Sync, FreeSync и переменную частоту обновления. HDMI 2.1 также входит в стандартную комплектацию линейки.

LG еще не поделилась ценами, но мы делаем то, что серия G2 будет состоять из моделей с диагональю 55, 65 и 75 дюймов. Компания также представит два новых 83- и 97-дюймовых комплекта. Доступная по цене серия C2 будет состоять из шести моделей, включая новый 42-дюймовый LG, который заявляет, что он идеально подходит для игр на консолях и ПК. Остальная часть линейки C2 состоит из 48-, 55-, 65-, 77- и 83-дюймовых. LG также планирует расширить линейку телевизоров QNED на 2022 год. Эти наборы будут включать в себя технологию Quantum Dot NanoCell и обеспечивать 100-процентный объем цвета.

Следите за последними новостями с выставки CES 2022 здесь!

Все продукты, рекомендованные Engadget, отбираются нашей редакционной группой независимо от материнской компании. Некоторые из наших историй содержат партнерские ссылки. Если вы покупаете что-то по одной из этих ссылок, мы можем получать партнерскую комиссию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *