Гражданин Лос-Лунаса готовится к поступлению в Военно-морскую академию США — Бюллетень новостей округа Валенсия

Андре Саес, родившийся в Лос-Лунасе, готовится к участию Военно-морская академия США В осеннем семестре после четырех лет службы — нетрадиционный путь для академия.

«Это потребовало некоторого размышления, но, поговорив об этом с моими друзьями и семьей, я подумал:« Хорошо, как я могу сократить эту возможность », — сказал Саез. «У меня была возможность поехать в чуть более старшем возрасте, но с большим опытом работы матросом-срочником».

Саиз, окончивший среднюю школу Лос-Лунас в 2017 году, поступил на службу в ВМС США сразу после его окончания и получил возможность поступить в Военно-морскую академию США в Аннаполисе, штат Мэриленд, после трех лет активной службы. Он сказал, что большинство студентов поступают в академию сразу после окончания средней школы.

Он благодарит своего старшего сержанта, а также других офицеров, размещенных с ним в Форт-Мид, штат Мэриленд, за то, что они подтолкнули его к поступлению в академию и помогли с его заявлением.

«Они были более чем счастливы заплатить и укомплектовать мой пакет», — сказал Саез. «У меня были отличные друзья, которые давали мне хорошие советы, как быть хорошим лидером и быть хорошим учеником. Мне действительно больше помогали другие, чем я сам, потому что без них у меня не было бы той возможности, которую я имею сейчас».

Перед назначением в Военно-морскую академию США Саез прошел 10-месячную программу в подготовительной школе военно-морской академии. Во время учебы в NAPS Саиз обнаружил свои сильные стороны в образовании в области военной подготовки наряду с недостатками в науке, технологиях, инженерии и математике, также известной как STEM.

«Теперь, зная свои сильные и слабые стороны, похоже, я собираюсь заняться макроэкономикой или политологией», — сказал Саез.

Поскольку Саез планирует продолжить карьеру в области права или экономики, он сказал, что первоначальной причиной, по которой он хотел поступить в ВМС США, было нечто совершенно иное.

«Я хотел стать дайвером, потому что чувствовал себя уверенно в своих плавательных способностях», — сказал Саез. «Я чувствую, что это благородная профессия, где вы можете ремонтировать корабли в местах, куда больше людей не могут добраться, а также спасать их».

К сожалению, цветовая слепота помешала ему осуществить свою первоначальную мечту, но новобранец «вытащил некоторые зацепки», позволив Саезу учиться на переводчика ВМС в Институте оборонного языка в Монтерее, Калифорния.

«Я думаю, моя мать была очень рада, что я не смог получить эту работу, потому что моя работа переводчиком поставила меня в менее опасные ситуации», — смеется Саез.

Благодаря программе переводчика Саиз смог поехать в Латвию, на восток России, чтобы выучить русский язык. Он пошутил, что, хотя он латиноамериканец и у него двое родителей, говорящих по-испански, он говорит по-русски лучше, чем по-испански.

«Это действительно открыло вам взгляд на мир, потому что вы так хорошо знакомы с людьми в Лос-Лунасе и Альбукерке, штат Нью-Мексико, которые похожи на вас, которые говорят, как вы, и которые действительно думают, что они такие же, как вы», — сказал Саез о своих исследованиях. за границей в Латвии. «Когда вы действительно можете поехать и жить в каком-то районе, а не просто отдыхать там, вы увидите, что есть совершенно новый способ взглянуть на мир и способ путешествовать по этой большой и красивой планете, на которой мы находимся».

Хотя путь к его назначению в Военно-морскую академию отличался от других, он сказал, что благодарен всем, кто помог ему добраться до того места, где он находится сегодня.

«На самом деле он пришел, чтобы помочь всем, кто участвовал в этом путешествии. Это был другой путь, чем тот, который я только что закончил из средней школы, но, несомненно, эти люди, окончившие среднюю школу, были абсолютно блестящими людьми в своем — собственные области науки, физики и химии, которые помогают таким людям, как я, попасть в школу », — сказал Саез о своих сверстниках, которые помогали ему, когда он учился в Военно-морской подготовительной академии. «Итак, я хочу поблагодарить их и поблагодарить всех, кто помог мне в этом путешествии».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *