Последние AirPods Pro от Apple достигли рекордно низкого уровня на Amazon

Вы давно отказались от своего новогоднего решения привести себя в форму? Эй, вступай в клуб! Хорошей новостью является то, что весна приносит с собой солнечные дни, поэтому идея выхода на пробежку должна быть как минимум. Начинается стать более привлекательным. Но если вам нужна дополнительная мотивация, у нас есть еще одна хорошая новость: AirPods Pro второго поколения от Apple снова Продается за $199,99 на Amazon. И Волмартчто соответствует лучшей цене на данный момент.

Новые AirPods Pro предлагают лучшее шумоподавление, чем их предшественники, что позволяет невероятно легко отключаться от отвлекающих факторов, пока вы бегаете на улице или в спортзале. Он также выглядит лучше и может похвастаться некоторыми новыми преимуществами, включая элементы управления на основе смахивания и встроенный в корпус динамик, который позволяет легко находить потерянные наушники с помощью приложения Apple Find My. Они также поставляются с четвертым, меньшим ушным вкладышем для тех, кто изо всех сил пытается найти идеальную посадку. В общем, это одни из лучших беспроводных наушников, которые вы можете купить, особенно если у вас уже есть другие устройства от Apple.

Мы считаем Pro 2 одним из лучших проводных видеодомофонов, которые вы можете купить. Он не только имеет качество видео 1536p HD, но и может захватить весь ваш балкон благодаря большому полю зрения. Другие полезные функции включают точное обнаружение движения, а также оповещения о пакетах и ​​людях. Однако, хотя он хорошо работает с Amazon Alexa, имейте в виду, что он плохо интегрируется с большинством других платформ умного дома. Кроме того, имейте в виду, что вам придется заплатить за план Ring Protect (начиная с 3,99 долларов в месяц), чтобы просматривать записанные кадры и использовать многие функции, включая интеллектуальные оповещения.

В отличие от Watch 4, Watch 5 и Watch 5 Pro имеют датчик температуры, а также увеличенное время автономной работы и расширенные функции, такие как специальное отслеживание сна. Galaxy Watch 5 Pro большего размера предлагает больше функций для активного отдыха, в том числе пошаговую навигацию по маршруту и ​​возврат для туристов и велосипедистов.

iPad 10-го поколения занимает странное место в линейке планшетов Apple, но это все еще достойный планшет, если вы можете получить его со скидкой.
Фото Дэна Сейферта/The Verge

Если вы ищете планшет, Последний iPad от Apple Он вернулся к рекордно низкому уровню в 399 долларов (скидка 50 долларов) в различных цветах. Амазонка. iPad десятого поколения оснащен более быстрым процессором, чем его предшественник, большим 10,9-дюймовым экраном, портом USB-C, а также селфи-камерой посередине, которая пригодится при использовании iPad в альбомной ориентации.

Однако iPad 10-го поколения мало чем отличается от модели 9-го поколения. Если вы сможете обойтись без вышеперечисленных изменений и редизайна обновленного планшета iPad Air, то сможете значительно сэкономить, купив iPad последнего поколения — Который также продается по цене от 269 долларов (скидка 60 долларов) в обоих случаях. Амазонка И Волмарт. IPad 2021 года по-прежнему достаточно быстр для выполнения большинства задач, и, хотите верьте, хотите нет, он оснащен разъемом для наушников на тот случай, если вы все еще предпочитаете проводные наушники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *