Регина Спектор на горной сцене

Регина Спектор — это имя, которое ассоциируется с плавильным котлом музыки, зародившейся в Нью-Йорке в начале 2000-х годов. Это русско-американское еврейское чудо, стиль панк-рок и классическая поп-музыка, подтверждено торговой маркой «Аллеи славы» в Бронксе. У этого музыкального феномена даже был свой «День Регины Спектор», о котором мэр Билл де Блазио объявил в 2019 году.

Родившись в России, где она начала играть на классическом фортепиано в возрасте шести лет, семья Спектор переехала в Нью-Йорк, когда ей было девять лет. Уровень остроумия Лейбовица.

Эта группа из девяти песен, записанная 18 ноября 2007 года, — отличный пример того, как автор песен придерживается всего, чего она заслуживает, в год запуска ракеты. Спектор, чьи песни с тех пор появились в десятках популярных фильмов и телешоу, в 2007 году бомбил MySpace. Подписав контракт с Sire и Warner Brothers, Спектор ранее тем летом перешла от того, чтобы петь свои песни в скрытых клубах Нижнего Ист-Сайда, до крупных театров Коачеллы, Боннару, Лоллапалузы, Virgin Festival и Austin City Limits Music Festival.

Зарегистрируйтесь для получения ежедневных новостей!

Будьте в курсе с новостной рассылкой WPR по электронной почте.

Хотя она по-прежнему страдает от последствий болезни, из-за которой она отложила две презентации до запланированного появления в Горный этап, Спектор был в отличной форме. Она открылась выпуском a cappella «Ain’t No Cover», вызвав бурные аплодисменты, а затем любезно и с энтузиазмом поделилась сокровищами, которые она собрала на тротуаре и в кафе из своего прорывного альбома 2006 года. Начни надеятьсяПлюс к этому красивая демонстрация «настоящей любви» Джона Леннона.

От песни «Fidelity» до «Ghost of Corporate Failure» (из ее альбома 2003 г. Советский китч) И такие драгоценности, как «На радио», «Человек с тысячей лиц», «Лето в городе» и «Лучше», песни Спектора вспыхивают, как рассказы Чехова, открывая окно в сокровенные мысли ее странных персонажей и в умом красивой молодой художницы доказать, что «люди такие же люди, как ты».

Эта история была первоначально опубликована 22 сентября 2008 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *