Сообщается, что Apple отправляет предупреждение китайскому источнику информации.

Несмотря на усилия Apple, чтобы никто не знал, над чем она работает, утечки продолжали давать миру первые предварительные просмотры нового iPhone, Mac и других устройств. Ее кампания репрессий, похоже, распространяется на угрозы судебного преследования, такие как обвинение в утечке информации, известное как Канг. Размещено в Weibo На этой неделе относительно уведомления, которое он получил от компании (через Слухи о Mac).

Кан в настоящее время несет 1 место в таблице лидеров AppleTrack, который пытается сравнить надежность информации, которой делятся разные лица, и AppleTrack. Указывает Другие бросившие школу получили аналогичные сообщения. В преддверии выпуска iPhone 12 Канг опубликовал все четыре модели Apple, раскрывая их цены, цвета и запланированные даты выпуска.

По словам Канга, в письме от юридической фирмы утверждалось, что его действия могут поделиться информацией с конкурентами Apple или ввести потребителей в заблуждение относительно устройств, которые не поставляются. В него также вошли скриншоты его страницы в Weibo, на которых показаны посты, отличные от утечек, например та, где он рассказывал о проблемах, которые у него были с продуктами Apple.

Со своей стороны Канг утверждает, что он никогда не подписывал соглашения о неразглашении, публиковал нераскрытые фотографии и не использовал свою информацию. Однако трекер показывает, что его информация раскрывает подробности обо всем, от iPhone SE до HomePod mini. Создатель контента Бен Гескин Квитанция мужская Аналогичное уведомление было сделано в прошлом году, в то время как другой лидер L0vetodream (номер пять в рейтинге источников) Они сказали, что ничего не получали.

Apple не ответила на запрос о комментариях к сообщениям или количеству отправленных сообщений. Что касается Канга, в сообщении отмечается, что он не будет публиковать «тайны» или «мечты» о грядущих устройствах, поэтому, хотя масштаб угрозы неясен, она может иметь предполагаемый эффект Apple.

READ  Объявлен выпуск новой Lollipop Chainsaw 2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *