Актер Чандан Сен получил приз за лучшую мужскую роль на Российском кинофестивале

резиденция»Новости»Маникбабур Мег: Чандан Сен получил приз за лучшую мужскую роль на Российском кинофестивале»

Путешествие Маникбабура Мег Абхинандана Банерджи — Облако и Человек продолжается. Получив признание на нескольких международных кинофестивалях, исполнитель главной роли Чандан Сен получил награду за лучшую мужскую роль на МКФ «Меридианы Тихого» во Владивостоке, Россия. Производители и команда поделились новостями в социальных сетях.

Ранее фильм получил награду NETPAC Asian Select Best Film Award на 27-м Международном кинофестивале в Калькутте. Manikbabur Megh — это сюрреалистичная история любви между мужчиной средних лет и облаками. Помимо Чандана, в фильме также участвует Пратья Басу.

Удостоенный национальной премии режиссер и продюсер «Маникбабур Мег» Бауддхаян Мукерджи в социальных сетях выразил свое счастье и поблагодарил свою команду. «Чандан Сен становится лучшим актером на 19-м фестивале IFF Pacific Meridian Festival во Владивостоке. Это большое достижение и большая благодарность всей команде Manikbabur Megh — The Cloud & The Man. Я встретил Чандана во время кастинга Баталгара. Его недооценили в Бенгалии. «С тех пор появилось сильное желание поработать с ним, дать ему то, от чего он не может отказаться. Наконец, мы пошли к нему с Маникбабу. Какая замечательная работа, которую он проделал. Эта награда вполне заслужена, Чандан. Огромный приветствую людей, которые помогли Чандану в его путешествии как Маникбабу — режиссера Абхинандана Банерджи, продюсера, художника-постановщика и художника по костюмам Моналисы Мукерджи, визажиста Малая Мукерджи, оператора Анупа Сингха, редактора Абхро Банерджи, музыкального директора Субхаджита Мукерджи и звукорежиссера Абхиджит Тинни Рой. Маникбабу, спасибо», — написал он.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *