Астронавты покидают космическую станцию, чтобы продолжить подготовку европейского робота-манипулятора — космической станции

Европейский манипулятор прикреплен к модулю «Наука» Международной космической станции, рабочему месту сегодняшних выходов астронавтов в открытый космос.
Европейский манипулятор прикреплен к модулю «Наука» Международной космической станции, рабочему месту сегодняшних выходов астронавтов в открытый космос.

Командир 67-й экспедиции Олег Артемьев и бортинженер Денис Матвеев из Роскосмоса начали выход в открытый космос в 9:25 утра по восточному поясному времени для дальнейшего оснащения европейского манипулятора. Международная космическая станциялаборатории Науки, открыв шлюзовую дверь в стыковочном отсеке «Поиска». Освещение выхода в открытый космос продолжается на телеканале НАСА, иПриложение НАСААгентствоВеб-сайт.

Дуэт перемещает внешнюю панель управления стрелой из одной рабочей зоны в другую и тестирует жесткий механизм на стреле, который будет использоваться для облегчения размещения полезной нагрузки.

Артемьев носит русский скафандр с красными полосами, а Матвеев носит российский скафандр с синими полосами. Это будет восьмой выход в открытый космос в карьере Артемьева и четвертый для Матвеева. Это восьмой выход станции в открытый космос в 2022 и 253 годах. космическая прогулка Собирать, обслуживать и модернизировать космическую станцию.


Узнайте больше о деятельности станции, следя за блогом космической станции, @космическая станция И Встроить твит В твиттере тоже МКС Facebook И МКС Инстаграмучетные записи.

Получите наши еженедельные самые горячие видео по адресу: http://jscfeatures.jsc.nasa.gov/videoupdate/

Получайте последние обновления от NASA каждую неделю. Подпишитесь здесь: www.nasa.gov/subscribe



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *