Великобритания заявляет, что Россия создает «элитные» военно-воздушные силы после того, как украинские авиаудары «показали очень плохие результаты»

Вид на разрушенный авиаударами жилой дом в Харьковской области, Украина.

Вид на разрушенный авиаударами жилой дом в Харьковской области, Украина.

Вид на разрушенный авиаударами жилой дом в Харьковской области, Украина.

Россия Создает «элитную» группу ударной авиации после предыдущих авиаударов, «сильно неэффективных» в Украинапо данным Соединенного Королевства.

Москва провела серию жестоких терактов Ракетные обстрелы мирных жителей инфраструктуры по всей Украине в рамках продолжающегося нападения на страну.

Но Украина смогла перехватить множество воздушных ударов с помощью своих систем обороны — и на прошлой неделе Киев заявил, что сбил шесть самолетов. Российские гиперзвуковые ракеты «не остановить»хотя Россия якобы отказаться этот.

Великобритания Министерство обороны (DoD) в своем последнем ежедневном обновлении предположило, что Россия сейчас стремится модернизировать свои ударные силы ВВС.

Предполагается, что новая группа под кодовым названием «Шторм» будет включать в себя различные типы самолетов, от бомбардировщиков до ударных вертолетов, каждый из которых будет играть «важную роль в миссиях по наземным атакам».

Минобороны также заявило: «Создание группы подчеркивает, как Россия оценивает эскадрильи регулярных ВВС, которые серьезно отстают в своей основной функции по нанесению авиаударов по украинским позициям».

Говорят, что Украина использует ЗРК Патриот — Одна из самых совершенных систем в арсенале США — сбивать российские ракеты.

План Москвы по модернизации своих военно-воздушных сил появился в связи с подготовкой к долгожданной украинской войне. контр-атака.

используя спутниковые снимки, BBC Выяснилось, что Москва строит укрепления вдоль побережья и в оккупированных областях Украины.

В Москве также утверждали, что за самолетом стоял Киев Загадочная атака беспилотников на Кремль, Где находится резиденция российского правительства в начале этого месяца.

Украина отрицала свою причастность и неоднократно делала это утверждал Работает только на защиту от России и на восстановление оккупированных земель.

Россия сократила многие свои торжества Ежегодный Парад Победы Кроме того, это движение было истолковано как ссылка на то, насколько истощены ресурсы страны после 15 месяцев войны.

Связанный…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *