Видео о поездке Mario Kart из Super Nintendo World словно там

С тех пор, как 4 февраля в Universal Studios Japan открылась игра Super Nintendo World, посетители публиковали видео и фотографии достопримечательностей по всему Интернету. Хотя сообщения оставили тех, кто все еще находится в их слюне, полностью закрытыми, новые возможности тематического парка позволяют людям хотя бы оценить его издалека. Теперь у нас есть полный взгляд на новое путешествие Марио Карт, Mario Kart: Cuba’s Challenge, от Новости Юниверсал Парк сегодня.

Аттракцион использует дополненную реальность, поэтому каждый посетитель получает наушники в стиле Марио, чтобы играть в игру во время езды. Тур дает гостям возможность насладиться видом от первого лица на различные классические трассы, такие как Mario Kart Circuit и Rainbow Road. По мере того, как люди переходят от трека к треку, все стреляют из AR в Баузера и его миньонов, чтобы набрать очки.

Зона ожидания тоже очаровательна. Очередь проходит через типичный замок Баузер, наполненный всевозможными забавными атрибутами. Есть гигантский трон — предположительно Баузер — с изображением сидящей на нем принцессы Пич в рамке и призовой мешок со всеми трофеями Кубка Марио. В этом футляре также есть новая чашка с логотипом Universal Pictures на Mario Cup.

В целом, поездка прекрасна — а пока я не могу не мечтать однажды испытать жизнь во всей ее красе.

READ  Сюрприз, серверы Fortnite будут отключены на техническое обслуживание раньше, чем ожидалось

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *