Возвращаясь из остановки, связанной с коронавирусом, Pittsburgh Passion откроет сезон 2022 года в эти выходные.

Как и большая часть мира, Женский футбольный альянс Он не был застрахован от беспорядков в 2020 и 2021 годах. В эти выходные WFA вернулась, как и страсть Питтсбурга.

Желание Они должны открыть свой сезон в 18:00 в субботу в Detroit Venom. Это была детройтская франшиза, с которой Passion встречался в последний раз, когда он играл в игру — 29 июня 2019 года в матче чемпионата Восточной конференции в средней школе West Allegheny.

Премьеру регулярного сезона можно будет посмотреть в субботу в общественном центре The Hawk в Фармингтон-Хиллз, штат Мичиган. Официальная страница Passion в TwitterpghpassionFB.

Организация выиграла три национальных чемпионата, последний раз в 2015 году. Последние два года организация не играла из-за опасений по поводу пандемии коронавируса.

Дом страстей, частично принадлежащий бывшему художнику Франко Харрису, занесенному в Зал славы Питтсбурга Стилерс, должен открыться 30 апреля против Tri-State Warriors.

Регулярный сезон из шести игр продлится до последних выходных мая.

Крис Адамски — автор Tribune Review. Вы можете связаться с Крисом по электронной почте [email protected] или через Twitter. .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *