Вышла демоверсия Final Fantasy 16 для PS5, сохраняющая игровой прогресс

Square Enix выпустила демо-версию Последняя фантазия 16 на PlayStation 5 с введением игры, а прогресс перенесен в финальную версию игры, так что вы можете начать эпическое путешествие главного героя Клайва Росфилда прямо сейчас, если хотите.



В прологе Клайв ведет удивительную и несколько запутанную битву между двумя враждующими фракциями, прежде чем вернуться к юности Клайва в качестве принца Великого герцогства Росария. В этом разделе вы познакомитесь с основами плавного боя в игре, столкнетесь с одним или двумя превосходными боями с боссами и испытаете несколько довольно драматических сюжетных поворотов. Вы сможете выбрать свою сохраненную игру в конце этого введения, когда игра будет полностью выпущена.

У меня была возможность сыграть в этот приквел (и чуть позже в игру) несколько недель назад, и я обнаружил, что в нем есть внутреннее ощущение Final Fantasy, несмотря на некоторые большие изменения в традиционном тоне и игровом процессе серии.

в соответствии с Сообщение в блоге PlayStationЗавершение пролога открывает «Особый боевой вид», который позволяет вам ощутить способности Клайва позже в игре. Похоже, это демоверсия Polygon, которую мы пробовали ранее в этом году, которая произвела на нас впечатление боевой динамикой игры, которая была улучшена благодаря дьявол может плакать 5 Дизайн Рёта Судзуки. Вы не можете сохранить свой прогресс в этой части демонстрации, но вы можете воспроизводить ее столько раз, сколько захотите.

Последняя фантазия 16 Он был выпущен 22 июня эксклюзивно для PlayStation 5.

Читать далее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *