В Минобороны РФ заявили, что Россия обстреляла украинский Львов ракетой.

Министерство обороны России объявило в воскресенье, что Россия нанесла удар крылатой ракетой по городу на западе Украины.

Российские силы атаковали топливный объект под Львовом, используемый украинскими военными высокоточными ракетами большой дальности, а морскими ракетами атаковали зенитные комплексы, радиолокационные станции и завод по ремонту танковых снарядов. В российское министерство.

«Вооруженные Силы России продолжают наступательные действия в рамках специальной войсковой операции», — заявил официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков.

В ведомстве показали видео ракетного обстрела Львова.

Официальные лица во Львове, всего в 40 милях от польской границы, в субботу президент Байден встретился с президентом страны и украинскими официальными лицами. — В результате ракетного обстрела пострадали люди. В воскресенье не было ясно, сколько человек пострадало в результате забастовок.

27 марта 2022 года Россия выпустила ракету большой дальности по складу горючего, используемому украинскими войсками недалеко от Львова.
27 марта 2022 года Россия выпустила ракету большой дальности по складу горючего, используемому украинскими войсками недалеко от Львова.
Путеводитель по ГСЧС / REUTERS of Ukraine

Тем временем Россия использовала морские ракеты большой дальности и уничтожила беспилотники для уничтожения арсенала ракет С-300 и зенитно-ракетных комплексов «Бук» под Киевом, говорится в сообщении министерства.

Россия недавно начала уничтожать украинские склады топлива и продовольствия, а это означает, что правительство вскоре должно распределить и то, и другое, заявил в воскресенье советник МВД Украины Вадим Денищенко.

Через день после того, как Байден заклеймил президента России Владимира Путина «мясником», прилетели ракеты Круза, а затем Путин заявил, что он «не может оставаться у власти», в рамках чего представитель Белого дома действовал в соответствии с комментариями президента. «Путину нельзя позволить иметь власть над своими соседями или регионом».

Пожарные работают на нефтебазе во Львове, Украина, которая была повреждена в результате ракетного обстрела Россией 27 марта 2022 года.
Пожарные работают на нефтебазе во Львове, Украина, которая была повреждена в результате ракетного обстрела Россией 27 марта 2022 года.
Рейтер

В субботу российские войска впервые вошли в Славотич — в 100 милях к северу от Киева недалеко от границы с Беларусью — где они захватили больницу, взяли в заложники мэра и освободили его, когда тысячи жителей протестовали на улицах. Однако президент Владимир Желенский заявил в субботу, что украинцы нанесли «мощные удары» по российским оккупантам.

С почтовыми проводами

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *