Датой выпуска Starfield по-прежнему является первая половина 2023 года, несмотря на явное отсутствие в предложении Xbox.

Давайте просто перейдем к делу. он звездное поле задерживать?

официально нет. И, чтобы быть честным с Microsoft и Bethesda Game Studios, они уже сказали нам, что мы ничего не услышим о следующей эпической ролевой игре Тодда Ховарда во время Прямой доступ для разработчиков в среду. Будет отдельное шоу звездное поле в какой-то момент. В комнате все еще нет чертового слона, особенно если показать две из четырех игрушек… Редфолл И The Elder Scrolls Onlineх нихром Expansion — это большие проекты Bethesda, которые стартуют в мае и июне соответственно. Маловероятно, что Bethesda захочет прекратить интерес к этим проектам (или звездное поле) через наборы этой игры в окне выпуска в мае или июне.

Напомним, что во время шоу Xbox и Bethesda в июне прошлого года Microsoft написала фанатам долговую расписку, пообещав, что звездное поле Она войдет в большой каталог долгожданных игр, которые будут выпущены в первой половине 2023 года (и, как первые игры, будут доступны в тот же день подписчикам Xbox Game Pass).

Обновления, которые мы получили от Xbox и Bethesda в среду, показывают, что первая половина игрового календаря Microsoft на 2023 год теперь выглядит так:

  • 18 апреля Легенды Майнкрафт
  • 2 мая — Редфолл
  • 20 июня The Elder Scrolls Online: Некром
  • 2023 г. — Форза Моторспорт

Разве что у пользователей Xbox внезапное падение тени, а-ля Танго Геймворкс Привет Фэй Рашпланирование звездное поле — Как бы неразумно это ни звучало, запуск этой научно-фантастической RPG начинает казаться скользким. (как есть Форзас; Microsoft и Turn 10, похоже, не желают переносить свою гоночную игру на первую половину 2023 года.)

Самая свежая информация о звездное полеЗапущенный в мае этого года, Bethesda сообщила фанатам, что это Перенесено на первую половину окна запуска 2023 г.Редфолл.) Microsoft во время прошлогоднего летнего шоу E3, примыкающего к E3, проделала большую работу, рассказав фанатам обо всем, во что они хотели бы поиграть. прибыть к первому тайму 2023. звездное поле Подразумевалось, что это одна из таких вещей.

В ноябре Ховард, креативный директор Bethesda Game Studios, говорил с подкастером Лексом Фридманом о звездное поле И трудное решение отложить игру в первый раз, с ее запуска в ноябре 2022 года до несколько менее ясного окна, которое у нее есть сейчас.

«Я хочу, чтобы он был рядом» Говард сказал. «Мы тоже этого хотим. И я бы хотел, чтобы они не тянули так долго, как они. Но они делают это».

Мы спросили представителей Xbox и Bethesda, звездное поле Это следует считать опозданием. Сомнительно, что они захотят прокомментировать это, но если они это сделают, мы обязательно обновим здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *