Исправления Diablo IV настраивают классы, исправляют ошибки и усиливают врагов в поздней игре.

Diablo 4 запускается гладко в период раннего доступа. Тем не менее, последние скелетные кликеры Blizzard еще не идеальны, и вчера были выпущены два новых исправления, чтобы настроить Волшебника, Разбойника и усилить монстров позже в игре.

Blizzard подробно описала исправления 1 и 2, выпущенные 2 июня. на официальных форумах. Исправление 2 уменьшило шанс выпадения предмета и исправило множество ошибок, в том числе «разные проблемы со стабильностью и исправлениями сбоев». Исправление 1 более интересно, но примечания к патчу короткие, поэтому я включу их полностью.

колдун
специализация класса

Магия огненного щита

  • Когда Пламенный щит изначально экипирован в ячейку чар, он полностью перезаряжается.

мошенничество
специализация класса

внутренний взгляд

  • После того, как неограниченная энергия Внутреннего зрения истечет, будет задержка в 4 секунды, прежде чем будет отмечен другой враг.

цели

Уменьшить время восстановления навыка «Крик».

  • Этот ярлык больше не будет отображаться на предметах.

разнообразный

  • Значения здоровья монстров были увеличены на более поздних мировых уровнях.

Diablo IV доступна для тех, кто не хочет делать предзаказ 6 июня. Тем не менее, наш обзор Diablo IV существует, так как Алиса приветствует его как Belle и слегка хвалит, называя его «чрезвычайно хорошо сделанным», но сетуя на то, что он «в значительной степени помог мне осознать, насколько потрачена впустую моя жизнь. » Если вы хотите получить такую ​​же информацию, конечно, у нас есть руководства для лучших глав Diablo 4.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *