История европейской интеграции в онлайн-семинаре с Майклом Балерином — Равенна 24ore.it

Прямой эфир в четверг, 17 декабря, в 17:00 со страницы Facebook «Passa Romagna Europa»

Европейское представительство Союза муниципалитетов Нижней Романьи в четверг, 17 декабря, в 17:00 проводит семинар на тему «Европа здесь и сегодня: к подлинной европейской интеграции». Инициатива открыта для общественности, чтобы следить за прямой трансляцией на канале Союза в Facebook, посвященной европейским информационным и финансовым возможностям (ass Passaromagneroba). Майкл Баллерин, обозреватель, публицист и блогер Европейского цирка для Espresso Online, расскажет: он расскажет об уровнях европейской интеграции и поймет, что это моменты большой европейской мотивации и большого значения для ЕС. .

Это последнее назначение Focus Europe, учебного курса, посвященного новому циклу программирования на 2021-2027 годы европейских фондов для руководителей. Все продукты, изготовленные во время предыдущих мероприятий, доступны по ссылке на сайте Union della Passa Romagna: http://www.labassaromagna.it/ Предприятие-строительство.

Проект финансируется регионом Эмилия-Романья с призывом к инициативам по продвижению и поддержке европейского гражданства (Региональный закон 16/2008); Он координируется Союзом муниципалитетов Нижней Романьи совместно с муниципалитетом Сербии и на основе институциональной поддержки является членом муниципалитетов Равенны и России, а также Союза Романьи Фендина.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с Европейским офисом Союза муниципалитетов Нижней Романьи по телефону 0545 38346.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *