Лучшие распродажи после Рождества в 2022 году — телевизоры Smart TV от 79 долларов, MacBook от 799 долларов

Не получили подарок, на который рассчитывали, к этому празднику? Наступили рождественские распродажи, и это отличная возможность получить желаемый подарок по сниженной цене. Каждый год крупные ритейлеры, от Amazon до Walmart, в конце года проводят распродажи всего, от кофемашин Nespresso до фитнес-трекеров.

Как и все крупные розничные праздники, послерождественские распродажи — это не однодневное мероприятие. Многие из этих сделок будут продолжены в ближайшие несколько дней. Текущие распродажи включают скидки до 400 долларов на MacBook, умные телевизоры по цене от 79 долларов и скидки до 50% на некоторые кухонные приборы. Рождественские распродажи также являются отличной возможностью приобрести новую кровать. Многие производители матрасов поднимают цены с 1 января, и сейчас самое время обновить свою кровать.

Итак, мы собрали лучшие распродажи после Рождества и конца года, которые вы можете получить прямо сейчас, от MacBook со скидкой до распродаж постельного белья и предметов декора в конце года.

Быстрый взгляд на распродажи после Рождества

Лучшие продажи после Рождества сейчас

телевизоры

яблоко

Фитнес

аппаратное обеспечение

постельные принадлежности

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *