Настольный сайт Wordle теперь перенаправляет на The New York Times

Мы знали, что этот день наступит, но прощаться все равно было странно: исходный сайт, на котором размещался Wordle — https://www.powerlanguage.co.uk/wordle/ — теперь указывает на свой новый вечный дом https://www. .nytimes.com/games/wordle/index.html.

Помимо некоторых небольших изменений в пользовательском интерфейсе, чтобы лучше соответствовать просторному и чистому языку дизайна Нью-Йорк ТаймсРаздел игр, Wordle эффективно соответствует. На самом деле, если вы уже играли в сегодняшнюю головоломку, вы найдете решение без изменений в поле Серая дама, а если вы все время работали над решением для настольного компьютера, вы найдете линии Должен Они сохраняются (хотя это касается не всех). Но странно то, что Wordle еще не появился в играх целевая страница.

Исходная страница Wordle еще не перенаправлялась на мобильных устройствах, если вы надеетесь на последний запуск.

Wordle был запущен в октябре прошлого года как игра в слова один раз в день, отчасти вдохновленная разОрфографическая пчела. После того, как он стал настолько популярным, его изобрел Джош Уордл. Продал Он разыграл ее своим духовным предкам за нераскрытую сумму в Семи Низких Персонажах. Считается, что игра останется бесплатной, несмотря на смену владельца.

Все продукты, рекомендованные Engadget, отбираются нашей редакционной командой независимо от материнской компании. Некоторые из наших историй содержат партнерские ссылки. Если вы покупаете что-то по одной из этих ссылок, мы можем получить партнерскую комиссию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *