Новый MacBook, скорее всего, будет представлен на мероприятии Apple в этом месяце, говорит Гурман.

После своего первого осеннего мероприятия Apple планирует в следующем месяце провести мероприятие, посвященное Mac, на котором она представит совершенно новый MacBook Pro с кремниевым чипом Apple «M1X», обновленным дизайном и улучшенной технологией отображения. , согласно Apple. Bloomberg Марк Горман.

Скриншот 2021 03 08 at 1
В прошлом году Apple проводила мероприятие для Mac в ноябре, но раньше мероприятия для Mac проводились в октябре. До сих пор была некоторая неизвестная информация о том, будет ли Apple придерживаться ноябрьских или октябрьских временных рамок этого года.

В своем недавнем информационном бюллетене Power On Гурман сказал, что компания готовится анонсировать MacBook Pro с процессором M1X в следующем месяце, отметив, что «Apple обычно выпускает основные выпуски новых Mac в октябре. Так что следите за обновлениями». В разделе информационного бюллетеня о платном доступе Горман также повторил, чего мы можем ожидать с точки зрения производительности от нового оборудования.

Чип Apple M1X, вероятное название для более требовательного к графике и профессионального чипа M1, уже будет доступен в 2021 году. Скорее всего, мы увидим его дебют в новой линейке MacBook Pro в следующем месяце и Mac высокого класса. mini в какой-то момент. M1X разработан в двух вариантах: с 10 ядрами ЦП (восемь высокопроизводительных ядер и два высокоэффективных ядра) и с 16 или 32 графическими ядрами.

В предыдущем отчете указано, что вместе с новым MacBook Pro Apple также может объявить о редизайне. Mac mini. В прошлом месяце Apple объявила о выпуске iPhone 13А также Apple Watch серии 7Новое поколение IPADИ шестое поколение Ipad миниПо слухам, помимо новых Mac, компания выпустит и третье поколение. AirPods До конца этого года.

Главные новости

У некоторых пользователей возникают проблемы с подключением к внешнему дисплею в macOS Big Sur 11.1 и 11.2.

Некоторые пользователи macOS Big Sur, работающие под управлением 11.1 и недавнего обновления 11.2, испытывают постоянные проблемы с внешними дисплеями, что подтверждается многочисленными отчетами на форуме MacRumors, сообществах поддержки Apple, Twitter и Reddit. Есть как минимум две отдельные проблемы, но обе связаны с подключениями внешнего дисплея. Вроде проблемы начались с …

Ошибка iOS 11: быстрый набор 1 + 2 + 3 в приложении калькулятора не дает 6

Ошибка во встроенном приложении калькулятора iOS 11 привлекла на этой неделе довольно много внимания, несмотря на то, что она появилась с тех пор, как iOS 11 находилась в стадии бета-тестирования. Предметом разногласий является анимация калькулятора, из-за которой некоторые символы игнорируются при вводе вычислений в быстрой последовательности. Вы можете попробовать сами: наберите 1 + 2 + 3 и быстро войдите в приложение калькулятора. из-за…

Фил Шиллер говорит, что iPhone был «потрясающим» десять лет назад и до сих пор не имеет себе равных.

Чтобы отпраздновать 10-летие iPhone, директор по маркетингу Apple Фил Шиллер встретился с техническим журналистом Стивеном Леви, чтобы дать обширное интервью о прошлом, настоящем и будущем смартфона. Отчет сначала отражает отсутствие поддержки iPhone сторонних приложений в первый год его существования. Споры внутри Apple разделились между тем, следует ли блокировать iPhone …

Ретроспективу «Быть ​​Джеймсом Бондом» можно будет бесплатно смотреть в приложении Apple TV

Обновление от 07.09.21: «Быть ​​Джеймсом Бондом» теперь можно смотреть в приложении Apple TV. В преддверии театрализованного выхода «Нет времени умирать» в США 8 октября 45-минутная ретроспектива «Быть ​​Джеймсом Бондом» будет доступна для бесплатного просмотра в приложении Apple TV, сообщает Deadline. Говорят, что в истории MGM Дэниел Крейг размышляет …

Исследователь безопасности разработал кабель Lightning со скрытым чипом для кражи паролей

По сообщению Vice, был разработан естественно выглядящий кабель Lightning, который можно использовать для кражи данных, таких как пароли, и отправки их хакеру. Сравнение «кабеля OMG» с кабелем Apple Lightning to USB. «Кабель OMG» работает так же, как обычный кабель Lightning-USB, и может записывать нажатия клавиш с подключенных клавиатур Mac, iPad и iPhone, а затем отправлять эти данные злоумышленнику, который может быть более …

Apple сотрудничает с Maroon 5, чтобы добавить «Воспоминания» в приложение «Фото»

Среда, 25 сентября 2019 г., 12:02 PDT, автор: Джули Кловер

Apple объединилась с Maroon 5, чтобы добавить новую групповую песню «Воспоминания» в функцию «Воспоминания» в приложении «Фото», что позволяет использовать ее при создании слайд-шоу из фотографий, сообщает Billboard. «Воспоминания» будут доступны в качестве аудио в течение ограниченного времени и доступны для пользователей iPhone и iPad, использующих последнюю версию программного обеспечения iOS 13 и iPadOS. Воспоминания создаются в приложении «Фото» …

YouTube Premium и Music насчитывают 50 миллионов подписчиков

Пт, 3 сентября 2021 г., 2:19 PDT, пользователем Сами Фатхи

YouTube заявляет, что у него превысило 50 миллионов подписчиков в Premium и Music, что делает его «самой быстрорастущей музыкальной подпиской» в мире, по словам руководителя музыкального отдела YouTube Лиора Коэна. YouTube сообщает, что у него более 50 миллионов подписчиков, которые вместе платят через YouTube Premium и YouTube Music. Служба, принадлежащая Google, утверждает, что приписывает это …

Apple публикует FAQ для решения проблем, связанных с обнаружением CSAM и сканированием сообщений.

Apple опубликовала часто задаваемые вопросы под названием «Расширенная защита для детей», цель которого — развеять опасения пользователей о конфиденциальности по поводу нового обнаружения CSAM в iCloud Photos и функций безопасности связи для Сообщений, о которых компания объявила на прошлой неделе. «С тех пор, как мы объявили об этих функциях, многие заинтересованные стороны, включая организации, занимающиеся вопросами конфиденциальности и безопасности детей, выразили свою поддержку…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *