Носимый как человеческие демонстрации с экраном на дисплее [Gallery]

После множества тизеров сегодня Humane наконец представила свой продукт. Бывший дизайнер Apple Имран Чоудхури демонстрирует боевой портрет (в Звездный путь язык) на конференции TED 2023.


9to5Google имеет файл Перезапустите информационный бюллетень который выделяет самые большие истории Google с добавленными комментариями и другими лакомыми кусочками. Зарегистрируйтесь здесь!


Устройство Humane, о котором мы упоминали ранее, работает на базе Android и может работать на чипе Qualcomm (Snapdragon), оно меньше смартфона. В конце выступления Чаудри достал его из специально сконструированного нагрудного кармана и сумел идеально удержать в руках.

Вам нужен только небольшой кусочек сыра, чтобы завершить его, и этот топ имеет лазерный проектор, который создает виртуальный экран на ладони или другой поверхности. Полученная проекция имеет квадратную форму и зеленый цвет с хорошим разрешением.

В верхней части устройства также есть обращенная к миру камера, которая использовалась для визуальной интерпретации на сцене. Предположительно, будут присутствовать и другие датчики.

Голосовой ввод активировался путем постукивания по корпусу устройства, расположенному под курткой/тканью, чтобы инициировать голосовой ввод. При прослушивании/активности вверху появляется полоса желтого света.

Humane была основана директором программы Apple Бетани Бонджорно и ведущим дизайнером Имраном Чоудхури. Последний проработал в Apple более двух десятилетий (1995–2016) и был членом команды Human Interface, в то время как первый отвечал за разработку программного обеспечения для iOS и Mac с 2008 года до аналогичного ухода в 2016 году. Заявленная цель компании — создать «технологии, которые кажутся знакомыми и естественными» и человечество», при этом компания выступает против наушников и умных очков за то, что они слишком изолируют.

Humane ранее говорил, что ждите больше информации об устройстве в 2023 году. Содержит Очередь здесь.

Обновление…

Еще о защите животных:

FTC: Мы используем партнерские ссылки для получения дохода. более.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *