Пентагон: российское развертывание крупнейшее со времен холодной войны

Пентагон: российское развертывание крупнейшее со времен холодной войны | Сеть авиационных недель

https://aviationweek.com/themes/custom/particle/dist/app-drupal/assets/awn-logo.svg

Перейти к основному содержанию

Председатель Объединенного комитета начальников штабов ген. Марк Милли (справа) и министр обороны Ллойд Остин заявили, что наращивание российских сил вблизи Украины находится на уровне, невиданном в последние годы.

Предоставлено: Министерство обороны США.

Наращивание Россией сил вблизи Украины, в том числе развертывание боевых самолетов и баллистических ракет, находится в масштабах, невиданных со времен холодной войны, и высокопоставленные официальные лица США и НАТО продолжают оказывать давление на Кремль, чтобы тот сократил войска, и пытаются освободить место для дипломатии. . Председатель Объединенного комитета начальников…

Пентагон: российское развертывание крупнейшее со времен холодной войны опубликовано в Aerospace Daily и оборонный отчетбрифинг рынка Aviation Week Intelligence Network (AWIN) и входит в состав вашего членства в AWIN.

Уже являетесь членом AWIN или подпишитесь на Aerospace Daily и оборонный отчет через вашу компанию? Войдите с существующим адресом электронной почты и паролем.

Не член? Узнайте, как получить доступ к информации о рынке и данным, которые вам нужны, чтобы быть в курсе того, что происходит в аэрокосмической и оборонной отрасли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *