Предложения: получите скидку на цифровое издание Zelda: Tears Of The Kingdom.

Зельда Слезы Королевство

Осталась всего неделя до выхода The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, который выйдет эксклюзивно на Nintendo Switch 12 мая, и если вы хотите купить игру в цифровом виде, у нас есть сделка на ты.

Цифровая копия Tears of the Kingdom будет иметь большое значение для тех из нас, кто будет играть в нее каждый день в течение следующих нескольких месяцев — хранение ее на SD-карте кажется более эффективным, чем замена игровых картриджей каждый день после все. Игра стоит 69,99 долларов США / 59,99 фунтов стерлингов в Nintendo eShop, что делает ее самой дорогой игрой Nintendo Switch в США. Итак, как получить скидку…

Обратите внимание, что некоторые из внешних ссылок на этой странице являются партнерскими ссылками, а это означает, что если вы нажмете на них и совершите покупку, мы можем получить небольшой процент от продажи. Пожалуйста, ознакомьтесь с раскрытием FTC для получения дополнительной информации.

Великобритания/Европа

Для наших читателей в Европе, мы рады возможности представить вам игру. Наш магазин кодов. Чтобы помочь вам сэкономить немного денег, мы даем вам шанс получить 5% от запрашиваемой цены Nintendo — просто введите код. ЗЕЛЬДА5 когда ты выходишь. Обратите внимание, что вы получите код загрузки для игры в день запуска.

Легенда о Зельде: Слезы Королевства [Download Code - UK/EU]

мы

У нас нет самой игры, доступной для наших читателей в США, но чтобы вы не пропустили ее, мы даем вам 5% скидку на кредитный купон на 70 долларов в интернет-магазине, чтобы вы могли купить игру самостоятельно. Таким образом, вы можете получить правильную сумму кредита за меньшую сумму и сэкономить по сравнению с покупкой игры непосредственно в интернет-магазине. Используйте код ЗЕЛЬДА5 Когда вы выходите, чтобы разблокировать эту скидку!

Карта Nintendo eShop на 70 долларов

Для всех, кто хотел бы вместо этого иметь физическую копию игры, мы также обеспечим вас. Мы были заняты отслеживанием лучших предложений, доступных в розничной торговле, и их можно найти в наших специальных руководствах ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *