Пропавшая перезагрузка Goldeneye 007 на Xbox 360, обновленная версия Goldeneye 007 — As a Complete Fast Game Leaked

007 Нура АлиОдна из самых больших потерь в игровой индустрии — это официальный проект модернизации Rare, Microsoft и 4J Studios, прежде чем он был тихо отменен. Мы подробно обсуждали отмененную игру Xbox 360 на протяжении многих лет.Большинство обновлений поступает в виде все более подробных утечек — эта неделя, пожалуй, самая крупная на сегодняшний день. По слухам, дамба обновления N64 открылась, так сказать, с утечкой законной загрузочной копии.

READ  Федериги из Apple произносит захватывающую речь об опасностях загрузки неопубликованных приложений

Старый испанский игровой стример, он проходит мимо Грасслоу 00, Он был доставлен реальным Ключ GoldenEye В виде одного из почти полных ПЗУ для игры, поскольку Rare сделала их в 2010-х годах для консолей Xbox 360, а затем отложила их на неопределенный срок. Graslu00 загрузил ПЗУ в компьютерный эмулятор, подтвердил, что он настоящий и предварительно записан Полная игровая сессия «Агент 00» (Имеется в виду, что чем сложнее, тем сложнее с наиболее разыскиваемыми целями) перед проведением чата во время показа кадра зрителям в пятницу. Что заставило меня задуматься: как он получил ПЗУ?

«Здание было отправлено анонимно и просили подождать» определенной даты, чтобы его раскрыть, — сказал Граслу00 Ars Technica в интервью по электронной почте. В файлах была странная пометка: «Никогда не говори, Джеймс, скоро он выйдет».

С момента появления канала Граслу00 его годы Золотой глазДочерние потоки, возможно, привлекли внимание утечкой ПЗУ, и последнее 2-часовое видео четко показывает N64. Золотой глаз Эксперт эффективно обрабатывает каждый уровень. Следовательно, видео считается не только первым отдельным кадром этого святого Грааля потерянных видеоигр, но и первым в мире снимком.

RCP90 не твой отец

Если это все ново для вас, вернитесь к этому Еще одна штука на X360 007 Нура Али переделывать, Что ломает его основы. Как я упоминал ранее, это новая версия Note for the Note от классической N64, в отличие от обзора, и она настолько хорошо подходит, что включает в себя кнопку «переключения графики», как в некоторых римейках Halo. Вы можете переключаться между истоками оригинальной игры и совершенно новым слоем краски (и более реалистичными актерами, включая Джеймса Бонда, который наконец-то выглядит как Пирс Броснан), нажав одну кнопку.

READ  Почему чат-боты с искусственным интеллектом лгут и ведут себя странно? Я смотрю в зеркало.

Graslu00 предпочитает не тестировать эту функцию на своих снимках, хотя в электронных письмах Ars подтверждается, что кнопка переключения графики работает без остановки или приостановки игры. (Он признает, что заметил несколько нетрадиционных ошибок графического несоответствия при переключении вперед и назад, но говорит, что они умеренные.) В этом двухчасовом видео Graslu00 решил не хвастаться переключателем, потому что он хотел сохранить «поток» и доказать что отмененный проект действительно функционирует от начала до конца … по крайней мере, в Эмулятор ксении (Не путать с 007 Нура Али Персонаж Ксения Оннатоп). В электронных письмах с Ars он утверждает, что игра работает аналогично на устройстве 360 и «подписана в розницу», и поэтому легче работает на эмуляторах (и требует патча для работы на устройствах разработчика 360). Это означает, что количество мелких ошибок, связанных с дисбалансом громкости, затуханием и возрождением ресурсов, а также фантомными текстурами, присуще анонимно предоставленной сборке, в отличие от проблемы с эмуляторами (хотя точный синтаксис не ясен, поскольку списки не включить, например, номер версии).

Между тем, полный масштаб проекта был не более очевиден, чем то, что видно в этом двухчасовом видео. Мало того, что каждый уровень кампании побежден, но и успешно побежден, со случайными паузами для выживания на изысканных квадратах неба, текстурах, реквизитах и ​​перенастроенных лицах персонажей — и масштаб улучшений в этой игре выходит за рамки этого. В Полная темнота X360 ремейкО чем свидетельствуют такие элементы, как полностью переделанные горы на плотине, плакаты с высоким разрешением в архиве и комплексный ремонт египетских бонусов. Однако это видео больше похоже на спринт, чем на точный анализ. Graslu00 четко знает Золотой глаз, Благодаря высокой скорости спринта, мастерству прицеливания с рук и скорострельному типу PP7, я поклялся, что он исходит из RCP90.

READ  Кадиллак Чернение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *