Протестирована скорость зарядки iPhone 14 и iPhone 14 Pro Max: вот что вам нужно знать

китайский сайт ЧжунДиантоу Я протестировал различные адаптеры питания от Apple. с айфон 14 и Айфон 14 Про Макспредоставляя полезные данные о скорости зарядки и раскрывая наиболее ценное зарядное устройство для быстрой зарядки.

коллекция айфон 14
Короткий ответ — выбор Apple. Адаптер питания USB-C мощностью 30 ВтКоторое за 39 долларов является самым дешевым зарядным устройством компании, которое может заряжать iPhone 14 и iPhone 14 Pro Max с поддерживаемой максимальной скоростью зарядки 25 Вт и 27 Вт соответственно. Все другие более дорогие зарядные устройства Apple, такие как новый адаптер Dual USB-C мощностью 35 Вт за 59 долларов, в лучшем случае заряжают устройства с одинаковой скоростью.

График ниже на китайском языке, но он показывает, что все адаптеры Apple мощностью 29 Вт или выше заряжали iPhone 14 Pro Max с 26 Вт примерно до 27 Вт.

Chongdiantou iPhone 14 Pro Максимальная скорость зарядки


Хотя скорость зарядки iPhone 14 Plus и iPhone 14 Pro еще предстоит выяснить, адаптер мощностью 30 Вт также должен быть лучшим вариантом для этих устройств.

Интересно, ЧжунДиантоу Он обнаружил, что iPhone 14 Pro Max может ненадолго достичь пиковой скорости зарядки ~ 29 Вт с помощью более старого адаптера питания Apple на 29 Вт, который был разработан для 12-дюймового MacBook и снят с производства в июне 2018 года.

Для сравнения, iPhone 13 и iPhone 13 Pro Max Возможность зарядки со скоростью до 23 Вт и 27 Втсоответственно, согласно ЧжунДиантоуРодственный сайт Лаборатория зарядного устройстваТаким образом, скорость зарядки Lightning для всех моделей iPhone 14 в этом году практически одинакова перед ожидаемым переходом Apple на USB-C для моделей iPhone 15 в следующем году.

Apple больше не включает зарядное устройство в комплект поставки iPhone. Компания заявляет, что для всех четырех моделей iPhone 14 пользователи могут заряжать устройства до 50% примерно за 30–35 минут с помощью адаптера питания мощностью 20 Вт или выше.

Похожие истории

iPhone 13 Pro Max имеет более быструю зарядку на скорости до 27 Вт

Хотя iPhone 13 Pro Max не анонсирован, iPhone 13 Pro Max может заряжаться быстрее со скоростью до 27 Вт при подключении к адаптеру питания USB-C мощностью 30 Вт или выше, согласно тестированию ChargerLAB. . Для сравнения, iPhone 12 Pro Max способен заряжаться со скоростью от 21 до 22 Вт с использованием эквивалентного адаптера питания. Стоит отметить, что iPhone 13 Pro Max не…

В iPhone 13 Pro Max есть эксклюзивная скрытая функция, о которой Apple вам не расскажет

Согласно тестированию, проведенному ChargerLAB, iPhone 13 Pro Max предлагает новую эксклюзивную функцию, которую Apple не продвигала. iPhone 13 Pro Max может заряжаться намного быстрее благодаря мощности до 27 Вт при подключении к адаптеру питания USB-C мощностью 30 Вт или более. Это огромный прирост скорости зарядки iPhone 12 Pro Max, которая была только что…

Belkin выпускает новые адаптеры питания Boost Charge Pro с двумя портами USB-C

Сегодня компания Belkin объявила о выпуске двух новых настенных зарядных устройств Boost Charge Pro Dual USB-C GaN, доступных в вариантах 45 Вт и 65 Вт. В зарядных устройствах используется технология PPS, которая, по словам Белкина, предназначена для обеспечения оптимальной мощности совместимых устройств, включая продукты Apple. Зарядное устройство мощностью 65 Вт обеспечивает мощность до 65 Вт при использовании одного порта USB-C или 45 Вт при использовании одного порта и 20 Вт…

iPhone 14 Pro Max работает на 2 часа дольше, чем iPhone 13 Pro Max при тестировании батареи

Ср, 14 сентября 2022 г., 10:23 PDT, автор Сами Фатхи

Новый iPhone 14 Pro Max работает на два часа дольше, чем прошлогодний iPhone 13 Pro Max, согласно тесту аккумулятора, проведенному Tom’s Guide, целью которого является имитация реального использования. В своем обзоре iPhone 14 Pro Max Tom’s Guide сказал, что iPhone 14 Pro Max проработал в среднем 14 часов 42 минуты без подзарядки. В аналогичном тесте iPhone 13 Pro Max продержался 12 часов и 16…

Разборка показывает компоненты внутри нового встроенного адаптера питания Apple Dual USB-C мощностью 35 Вт

Наряду с новыми моделями M2 MacBook Pro и MacBook Air Apple представила и выпустила пару двойных адаптеров питания USB-C мощностью 35 Вт, которые являются уникальными среди предложений адаптеров питания Apple, поскольку они имеют два порта USB-C вместо одного. ChargerLAB, известная тем, что разбирает устройства и аксессуары Apple, сегодня поделилась демонстрацией этого компактного адаптера питания с двумя портами USB-C мощностью 35 Вт, что дало нам …

Mophie представляет новые аккумуляторные блоки Powerstation и дорожный зарядный комплект GaN мощностью 120 Вт

Сегодня компания Mophie объявила о выпуске серии эксклюзивных аккумуляторов Apple Powerstation и дорожного комплекта GaN мощностью 120 Вт, которые можно приобрести в Apple с сегодняшнего дня. Дорожный комплект Mophie Speedport 120 Вт с 4 портами для настенного зарядного устройства GaN стоимостью 140 долларов США включает в себя три порта USB-C PD и один порт USB-A для одновременной зарядки до четырех устройств Apple. Он обеспечивает комбинированную мощность 120 Вт, поэтому он может…

OPPO представляет рекордную технологию быстрой зарядки, которая в 12 раз быстрее, чем у iPhone 13

Oppo анонсировала рекордную технологию быстрой зарядки, которая примерно в 12 раз быстрее, чем линейка iPhone 13. Вчера, в первый день Всемирного мобильного конгресса 2022 года (MWC), Oppo продемонстрировала ряд технологий, в том числе свою последнюю серию Find X5, специальный процессор обработки изображений MariSilicon X, выдвижная система камер и расширенная реальность с одним объективом Air Glass. ..

Зарядное устройство с двумя портами USB-C мощностью 35 Вт просочилось в Apple Doc

Apple, возможно, планирует в ближайшем будущем представить двухпортовое зарядное устройство USB-C мощностью 35 Вт, основываясь на просочившемся документе поддержки, найденном 9to5Mac. Документ поддержки, похоже, был на веб-сайте Apple только некоторое время, но там было четкое указание на зарядное устройство, которое не было выпущено. Адаптер питания Apple 30 Вт. Поскольку в настоящее время нет двойного адаптера питания USB-C, он может быть…

популярные истории

Приложение Apollo добавляет «Pixel Pals» на iPhone 14 Pro Dynamic Island

Популярное приложение Reddit Apollo было обновлено сегодня с поддержкой iPhone 14 Pro и Pro Max, и разработчик Apollo Кристиан Селиг решил реализовать небольшую забавную функцию — «тамагочи» для динамического острова. Обновление приложения добавляет крошечное существо в область над Dynamic Island на новых моделях iPhone. Его можно превратить в кошку, собаку, ежа, лису или абсолютила, и…

Apple подтверждает, что ошибка iOS 16 влияет на активацию нового устройства, поскольку начинают поступать заказы на iPhone 14

Четверг, 15 сентября 2022 г., 19:27 PDT по Сами Фатхи

Apple подтвердила, что клиенты, которые активируют новые iPhone, могут столкнуться с проблемой, когда устройство не активируется во время первоначальной настройки через Wi-Fi, заявив, что проблема «находится в стадии расследования». В заметке, увиденной MacRumors, Apple сообщила, что «существует известная проблема с iOS 16, которая может повлиять на активацию устройства в открытых сетях Wi-Fi». Apple говорит, что для решения проблемы клиенты должны…

Предупреждение: iOS 16.1 Beta ломает GPS на моделях iPhone 14 Pro

Владельцы iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max должны знать, что бета-версия iOS 16.1 препятствует правильной работе GPS на устройствах многих пользователей. Любой, кто полагается на отслеживание местоположения, должен пока избегать бета-версии. Ошибки в бета-версии программного обеспечения распространены, но эта проблема затрагивает основные функции iPhone, поэтому мы публикуем это предупреждение. Пользователи iPhone 14 Pro, которые уже установили…

10 настроек для проверки iPhone 14 Pro

iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max стали доступны покупателям по всему миру. Для тех, кто обновился до устройства, мы составили список из 10 полезных настроек, которые стоит проверить ниже. Некоторые настройки являются эксклюзивными для моделей iPhone 14 Pro, а другие были представлены в iOS 16 для широкого спектра iPhone. Новые настройки iPhone 14 Pro…

Apple часто демонстрирует дизайн iPhone 14 Pro без динамического острова

Apple неоднократно изображала дизайн выреза экрана iPhone 14 Pro «таблетка и дырка» без Dynamic Island, хотя это не вариант для устройства. Документ службы поддержки Apple, показывающий дизайн главы «Таблетки и пирсинг», о котором ходят слухи. В новом документе поддержки под названием «Используйте постоянно включенный дисплей с iPhone 14 Pro или iPhone 14 Pro Max», который был опубликован вчера, Apple…

16 скрытых функций iOS 16, о которых вы не знали

Вт, 13 сентября 2022 г., 11:55 по тихоокеанскому времени Сами Фатхи

На этой неделе Apple выпустила iOS 16, последнюю версию iOS с новым настраиваемым экраном блокировки, крупными нововведениями в Сообщениях, улучшениями в Почте, Картах и ​​многим другим. Помимо основных функций, в iOS 16 встроен ряд изменений качества жизни, улучшений и новых возможностей, которые помогают улучшить работу с iPhone. Мы перечислили 16 скрытых функций и изменений…

Получаете iPhone 14 Pro? Пять основных функций, которые нужно проверить в первую очередь

Четверг, 15 сентября 2022 г., 8:46 по тихоокеанскому времени Сами Фатхи

iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max официально начнут поступать покупателям в пятницу. В новейших телефонах Apple высокого класса реализованы важные новые функции, изменения и обновления дизайна, что делает их привлекательными для клиентов, которые все еще используют старые модели. Если завтра вы получите iPhone 14 Pro или iPhone 14 Pro Max, вы можете быть немного ошеломлены или просто заинтересованы в том, что нового…

iOS 16 разряжает вашу батарею? Три возможные причины почему и как исправить

Ср, 14 сентября 2022 г., 3:33 по тихоокеанскому времени, автор Сами Фатхи

Если вы обновились до iOS 16 на этой неделе, вы можете заметить, что батарея вашего iPhone разряжается быстрее, чем вы думали, прежде чем вы получили последнее обновление от Apple. Хотя вы можете быстро указать пальцем на само обновление как на виновника, есть много причин, по которым вы можете заметить, что ваша батарея разряжается немного быстрее в течение нескольких дней после обновления. Мы перечислили некоторые из причин ниже и то, как вы можете решить…

Посмотрите на динамический остров iPhone 14 Pro в действии.

Новый Dynamic Island, возможно, является одной из самых интересных функций iPhone 14 Pro, поэтому, когда новые iPhone теперь находятся в руках покупателей, мы подумали, что более подробно рассмотрим Dynamic Island, как он работает и что для него нужно. оно делает. Подпишитесь на канал MacRumors на YouTube, чтобы увидеть больше видео. Во время цикла слухов об iPhone 14 мы узнали, что Apple работает над заменой выреза, который…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *