Чарты Великобритании: Kirby and the Forgotten Earth пожирают лидерство

Кирби
Фото: Нинтендо

Последние британские чарты в и после Волна положительных отзывовИ Кирби и забытая земля Он занял первое место, с комфортом опередив мультиплатформенную версию. Чудеса Крошечной Тины.

Это выступление Кирби делает его самым крупным запуском во франшизе: было продано в 2,5 раза больше копий, чем в 2018 году. Кирби Стар Союзники, который был предыдущим рекордсменом. Это также 5-я по величине игра Кирби в Великобритании, и она сразу за Приключение Вэя Кирби (Кирби возвращается в Страну грез в США).

В других местах это похоже на обычное дело для британских чартов, но Super Mario Bros. U Делюкс Он неожиданно вернулся, прыгнув на 10 дистанций по сравнению с предыдущей неделей и опустившись на 7-е место.

с другой стороны, Марио Карт 8 Делюкс Ожидается, что он вернется в первую десятку, но только. волна 1 из Расширенный коридор курса Игра явно дала небольшой толчок, хотя сможет ли она сохранить свои позиции, пока неясно.

наконец, Легенды о покемонах: Арсеус Держитесь крепко, вниз всего на одну позицию по сравнению с предыдущей неделей. Будет интересно посмотреть, сколько времени понадобится игре, чтобы оставаться в десятке лучших, прежде чем она будет запущена. покемон алый и фиолетовый.

на прошлой неделе На этой неделе прозвище

новый

1 Кирби и забытая земля

новый

2 Чудеса Крошечной Тины
2 3 старое кольцо

1

4 Гран Туризмо 7

4

5 Легенды о покемонах: Арсеус
12 6 ФИФА 22

17

7 Новый Super Mario Bros. U Deluxe
3 8 ВВЕ 2К22
7 9 Запретный горизонт запад
11 10 Марио Карт 8 Делюкс

[Compiled by GFK]

<График прошлой недели

Вы приобрели Кирби и Забытую Землю на этой неделе? Как вы думаете, может ли он стать самым большим Кирби? Давайте знать!

Обратите внимание, что некоторые из внешних ссылок на этой странице являются партнерскими ссылками, а это означает, что если вы нажмете на них и совершите покупку, мы можем получить небольшой процент от продажи. Пожалуйста прочти Раскрытие информации FTC Чтобы получить больше информации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *