«Я был не очень успешен» — звезда российского тенниса Даниил Медведев выражает большое разочарование после возможных новостей в середине корта о четвертьфинальном матче Уимблдона

Даниил Медведев мечтал на этот раз о турнире мечты на Уимблдоне. Чемпион US Open 2021 года показывает потрясающий теннис и пока проиграл только один сет. Сейчас он в четвертьфинале, выглядит очень опасно и является одним из фаворитов на победу в турнире. Он еще ни разу не доходил до четвертьфинала Уимблдона, и это его первый раз, ему нечего терять. Однако, по его словам, его 100% винрейт полностью зависит от организаторов!

На данный момент он выглядит человеком с миссией, и он определенно полон решимости доказать, что его сомневающиеся ошибаются. Медведев известен своим чувством юмора. Это, безусловно, было видно из его послематчевого интервью на корте.

Даниил Медведев назвал причину своего переезда из знаменитого Центрального суда

реклама

Статья продолжается под этой рекламой

Медведеву есть что добавить в спорт. Он жизнерадостная личность со спортивным характером. Он снова разоблачил это, сказав, что не хочет играть в центре поля, потому что у него нет воспоминаний об успехах там. Весь его успех на Уимблдоне пришелся на первый корт. Но правда в том, что за все эти годы он так и не вышел в четвертьфинал из-за игры на центральном корте.

На официальном твиттере фаната тенниса размещен твит с выдержкой из интервью Медведева: «Дело в том, что это, вероятно, 5-й или 6-й Уимблдон. Я не очень успешен. Но я не проиграл на этом корте. Мне плохо, потому что QF, вероятно, будет играть на центральном корте. Я продолжаю ходить сюда? Мне это нравится». .

Медведев — один из лучших исполнителей ATP Tour и один из самых веселых парней за микрофоном. Но теперь, когда турнир подходит к концу, для Медведева все становится серьезно.

Может ли Медведев на самом деле выигрывать трофеи?

Медведев обладает всеми навыками в мире, чтобы стать чемпионом Большого шлема. И он уже доказал это, выиграв US Open 2021. Но на грунте и траве он чувствует себя не так комфортно, как на кортах с твердым покрытием, где он чувствует себя с легкостью. Некоторые проблемы вызывают непостоянный отскок мяча и попадание в сетку. Но с годами он хорошо адаптировался к траве.

Российская звезда тенниса призналась, что ужаснулась правде о Рафаэле Надале на Открытом чемпионате США, когда выиграла у «Реала» после печально известных провалов.

реклама

Статья продолжается под этой рекламой

Но для этого ему нужно исправить все свои технические несоответствия. Выход в четвертьфинал здесь впервые сам по себе даст ему столь необходимый заряд уверенности и поддержки, чтобы он мог глубже участвовать в турнирах и, возможно, выиграть титул. Хотя Карлос Алькарас и Новак Джокович являются фаворитами, такой необузданный талант, как Медведев, нельзя недооценивать, даже несмотря на то, что газон является одним из его наименее любимых покрытий. Так или иначе, прежде чем думать о будущем, он собирался сосредоточиться на матче с Кристофером Юбэнксом, который потряс теннисный мир, огорчив Стефаноса Циципаса.

Центральный корт или корт № 1, четвертьфинальный матч между Медведевым и Юбэнком будет матчем высокого качества, поскольку оба мужчины попытаются выйти в свой первый полуфинал Уимблдона.

Кого вы поддерживаете, чтобы продолжать? Дайте нам знать об этом в комментариях.

реклама

Статья продолжается под этой рекламой

ПОСМОТРИТЕ ЭТУ ИСТОРИЮ: Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон заставляет тысячи фанатов замолчать странным жестом Роджера Федерера, когда восьмикратный чемпион Уимблдона наряжается

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *