Коллаборация Overwatch 2 One-Punch Man добавляет Кирико в роли Ужасного Торнадо

Overwatch 2 получает свой первый крупный кроссовер с аниме и мангой Человек с одним ударом 7 марта. Ранее об этом было объявлено в феврале в рамках третьего сезона сериала. Мониторинг 2Обнародовав вдохновленный Сайтамой скин для Кулака Смерти, Blizzard Entertainment представила второй скин, который станет частью этого сотрудничества: Кирико, одетая как Ужасный Торнадо.

Легендарный скин Кирико «Ужасный торнадо» будет продаваться как часть набора стоимостью 2100 монет Overwatch; Также включает Ужасно впечатляющую позу победы (показана выше) и потрясающую именную карточку Торнадо, представленную Blizzard в Провод Xbox.

Арт-директор Overwatch Деон Роджерс сказал Xbox Wire, что подход игры к слиянию Человек с одним ударом В ее мире это настоящий косплей. «Это наш подход. Наши герои в основном знают об аниме, и они тоже фанаты, — сказал Роджерс. — И они одеваются как герои. Так что, когда вы видите Кулака Смерти в костюме Сайтамы, он тоже ваш фанат».

Вот еще один взгляд на Ужасного Торнадо Кирико, ее позу и бирку с именем.

Изображение: Blizzard Entertainment

Мониторинг 2Кооператив «Ванпанчмен» будет доступен в игре с 7 марта по 6 апреля. Blizzard заявила, что она будет включать в себя несколько скинов и собственный загрузочный экран.

Человек с одним ударом Это вторая крупная зарубежная коллаборация скинов из серии Overwatch. Еще в 2019 году Blizzard и The Lego Group объединились, чтобы придать оригинальному облику Бастиона и внутриигровой вызов в стиле Lego. Overwatch.

Мониторинг 2 Третий сезон начался 7 февраля и, как ожидается, продлится до середины апреля. Сезон будет включать в себя еще одно специальное мероприятие, PachiMarchi, которое начнется 21 марта.

Читать далее

READ  Microids анонсировала Space Adventure Cobra для ПК

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *