CD Projekt Red представляет бесплатное обновление Netflix DLC для The Witcher 3, выпущенное 14 декабря

В случае, если вы пропустили это, отмеченная наградами видеоигра CD Projekt Red Ведьмак 3 Он получает обновление «Next Gen» 14 декабря.

В рамках этого в игру также будет добавлено несколько дополнений Witcher Netflix — даже для Nintendo Switch. В новой прямой трансляции CDPR кратко рассказал, чего могут ожидать игроки. Вместо того, чтобы просто раздавать новое тематическое снаряжение и предметы игрокам, на самом деле для всего этого будет миссия «DLC».

«Мы просто подумали, что если мы представляем все эти новые доспехи, мечи и предметы, мы просто хотим, чтобы это чувствовалось, как будто это немного большая часть игры, и, конечно, если это крутая броня, как с другими доспехами в В игре должен быть какой-то квест или контент, связанный с этим». Поэтому мы попытались сделать миссию, которая сделает ее частью игры».

Команда даже вернула актеров озвучивания Геральта (в том числе Дуга Кокла), чтобы они озвучили и записали несколько строк для нового обновления DLC.

Итак, что вы можете ожидать от этого DLC? Похоже, что в первом и втором сезоне шоу Netflix будут щиты и мечи Геральта, альтернативный скин для Лютика и нильфгаардская броня, основанная на костюме шоу.

«У нас есть особое удовольствие для всех поклонников шоу Netflix! Наслаждайтесь альтернативными обликами Лютика и нильфгаардских солдат, а также новой миссией, вдохновленной сериалом, где вы сможете получить чертежи нового снаряжения для Геральта. Что нового?» миссии? Тссс! Никаких спойлеров!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *