Daft Punk Disintegrating, Real: Интернет откликается

Через 28 лет после своего образования в Париже, Франция, Daft Punk распались. Они объявили о конце дня, разместив видео на своем канале в YouTube. Видео называлось Epilogue, и в нем есть отрывок из Electroma, в котором два робота встречаются, и один из них самоуничтожается. Пропаганда Daftbank Кэтрин Фрейзер подтвердила раскол.

На данный момент это выглядит законным, настоящим и окончательным распадом музыкального дуэта Daft Punk. Это не означает, что артисты не будут продолжать работать индивидуально, но пока похоже, что группа роботов Daft Punk закончилась и больше.

Подтверждение о разлучении передано вилы Этим утром. Сегодня утром широкий мир музыки и развлечений откликнулся на новости похвалой и криками о разуме в этом безумном и безумном мире.

Выше вы увидите приветствие от фотографа BossLogic. Ниже вы найдете милую шутку от Блейка Хэммонда.

Затем вы найдете изображение из Фэндома с примечанием об относительно недавнем общем желании руководителя отдела музыки и саундтрека Диснея вернуть Daft Punk для Tron 3. Скрестите пальцы о такой возможности — но не ставьте на нее .

Далее вы найдете сообщение от Арти (Interstelarcana) об истории Daft Punk. Их много, но это список.

Радикальный твит от Daft Punk Fandom (Daft_Wub), иллюстрирующий процесс создания шлемов Daft Punk. Загляните и посмотрите.

READ  «Царство животных» получает шестой сезон; «Русскую куклу» отложили из-за эпидемии »Albuquerque Magazine

Если вы увидите какие-либо другие качественные или заслуживающие внимания ответы на новости о разрыве Daft Punk, дайте нам знать! А пока прокрутите вниз до временной шкалы ссылок ниже, чтобы увидеть последние фрагменты, которые появились во вселенной Daft Punk за последние несколько лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *