iOS 16 Beta 5: процент заряда батареи теперь отображается в строке состояния iPhone.

С пятой бета-версией iOS 16Apple обновила значок батареи на iPhone с помощью Идентификатор лица Отображает выбранный процент заряда батареи, а не просто визуальное представление уровня заряда батареи. Новый индикатор батареи доступен в айфон 12 И айфон 13 Модели, кроме 5,4-дюймового iPhone 12‌/13 mini. Он также доступен по адресу айфон 11 Про, Про Макс, XS, XS Макс, айфон ИКС.

ios 16 бета батарея 5 процентов
Процент заряда батареи отсутствует на iPhone с Face ID из-за нехватки места по обе стороны от выемки, в которой находится оборудование камеры TrueDepth. В новом дизайне указанный уровень заряда батареи добавлен к значку батареи, что дает лучшее представление о состоянии батареи с первого взгляда.

в iOS 15 А в более ранних версиях iOS значок батареи показывает уровень заряда батареи, но не показывает конкретный процент. Чтобы получить эту информацию, пользователям iPhone‌ необходимо прокрутить вниз до Центра управления или прокрутить до представления «Сегодня», чтобы увидеть виджет «Батарея».

Значок батареи меняет цвет в зависимости от состояния батареи и цвета фона ‌iPhone‌. Например, при зарядке значок батареи становится зеленым и появляется индикатор зарядки.

ios 16 2. индикатор заряда батареи


Процент заряда батареи можно включать и выключать в приложении «Настройки» в разделе «Батарея». Функция процента заряда батареи, по-видимому, доступна на большинстве iPhone с выемкой, но это не вариант в айфон 12 миниили iPhone 13 mini, iPhone 11 или iPhone XR, возможно, из-за ограничений по размеру и/или качеству дисплея.

батарея процентов ios 16


‌iOS 16‌ beta 5 доступна для разработчиков прямо сейчас, и Apple запустит общедоступную бета-версию в ближайшем будущем.

популярные истории

Гурман: Apple готовит предварительно записанное мероприятие по iPhone 14 и Apple Watch Series 8

По словам Марка Гормана из Bloomberg, Apple начала «записывать» свое сентябрьское виртуальное мероприятие, на котором, как ожидается, будет анонсирована предстоящая линейка iPhone 14, Apple Watch Series 8 и новая «защищенная» модель Apple Watch. Горман написал в своем недавнем информационном бюллетене Power On, что мероприятие, которое, как ожидается, состоится в начале сентября, уже находится в производстве, а это значит…

Ходят слухи, что стандартные Apple Watch Series 8 имеют тот же дизайн, что и Series 7.

Стандартные 41-мм и 45-мм модели Apple Watch Series 8 будут иметь тот же дизайн, что и Apple Watch Series 7, по словам пользователя Twitter @ShrimpApplePro, который первым сообщил, что у моделей iPhone 14 Pro будет новый циферблат и кнопка. -отверстие. Показывать. По словам ShrimpApplePro, титан не будет доступен и для стандартных моделей Apple Watch Series 8, но Bloomberg Mark …

Варианты цвета для всех моделей iPhone 14: все, что мы знаем

Ходят слухи, что модели iPhone 14 и iPhone 14 Pro будут доступны в обновленном диапазоне цветовых вариантов, включая совершенно новый фиолетовый. Большинство ожиданий в отношении цветовых вариантов линейки iPhone 14 исходят из непроверенной публикации в китайской социальной сети Weibo в начале этого года. В целом варианты цвета для iPhone 14 и iPhone 14 Pro могут выглядеть примерно так же, как у…

iOS 16 Beta 5: процент заряда батареи теперь отображается в строке состояния iPhone.

В пятой бета-версии iOS 16 Apple обновила значок батареи на iPhone с Face ID, чтобы отображать точный процент заряда батареи, а не просто визуальное представление уровня заряда батареи. Новый индикатор батареи доступен на моделях iPhone 12 и iPhone 13, кроме 5,4-дюймового iPhone 12/13 mini. Также доступно на iPhone 11 Pro, Pro Max, XS, XS Max, …

Увеличенная выпуклость камеры iPhone 14 Pro Max показана рядом с iPhone 13 Pro Max

Ожидается, что выступ камеры на грядущем iPhone 14 Pro Max станет самым большим задним объективом, который Apple когда-либо устанавливала на свои флагманские смартфоны, и новая фотография дает редкое представление о том, насколько он выделяется по сравнению с предыдущим устройством Apple. Манекен iPhone 14 Pro Max (слева) и iPhone 13 Pro Max Ожидается, что все модели iPhone 14 получат обновления сверхширокой камеры на …

Ходят слухи, что у следующего iPad Pro будет новый 4-контактный смарт-коннектор.

Новый слух утверждает, что 12,9-дюймовый и 11-дюймовый iPad Pro следующего поколения будут иметь новый четырехконтактный интеллектуальный разъем, обновление существующего трехконтактного разъема iPad Pro. Слухи от Mac Otakara со ссылкой на «надежные источники» говорят, что грядущий iPad Pro, дебют которого ожидается этой осенью, будет оснащен новым интеллектуальным разъемом с четырьмя контактами вместо трех. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *