Netflix адаптирует «Анну Каренину» Толстого в свою первую оригинальную русскую драму | Развлекательные новости

Netflix переосмысливает популярный роман Льва Толстого Я каренина В первом в истории русском оригинальном сериале.

Производится компанией 1-2-3 в Москве, Анна К (рабочее название) — грандиозный современный пересказ классического литературного романа, одного из самых известных в мире. Российская актриса Светлана Ходченкова снимется в таких фильмах, как оборотень И Солдат Тинкер Портной Шпион.

Сюжет сериала вращается вокруг светской львицы Анны, жены будущего губернатора Санкт-Петербурга, у которой начинается судьбоносный роман с Вронским, очаровательным наследником алюминиевой империи. Вскоре их отношения вышли из-под контроля, разрушив семейные и социальные отношения. Драма, действие которой происходит между космополитической Москвой, историческим Санкт-Петербургом и суровой российской сельской местностью, исследует темы страсти, верности и силы любви.

«Мы очень рады объявить о выпуске нашего первого российского сериала 1-2-3», — сказал Майкл Азулино, директор оригинального сериала Netflix. «Талантливая команда сценаристов, режиссеров и продюсеров создала сериал, который является одновременно творческим и захватывающим. Мы рады помочь донести их видение этой вызывающей всеобщее восхищение истории до наших участников в России и во всем мире».

Сериал написали Роман Кантор и Мария Микулина, режиссеры Валерий Федорович, Евгений Никишов, Наташа Меркулова, Алексей Чубов и Кантор. Продюсерами выступят Федорович, Никишов, Сергей Корнихин и Кантор.

«Принести Я каренина Побывать в России 21 века и представить ее всему миру на ее собственном языке (и одновременно на многих других) через чудо Netflix — это для меня сбывшаяся мечта ».« Именно так, идея этого сериала пришла в голову. меня во сне, и с тех пор я за ним гоняюсь ».

Производство 1-2-3 Федорович и Никишов добавили: «Это стремление выходит за рамки волнений и проблем, но, поскольку в основе сериала« Будущее »лежит одно из важнейших произведений мировой литературы, посвященных любви, мы надеемся, что сможем прикоснуться к нему. сердца зрителей от Австралии до Бразилии ».

READ  Документы, найденные Фиджи на роскошной яхте, относятся к ее российскому владельцу.

Анна К Он будет выпущен на Netflix по всему миру, хотя дата премьеры еще не объявлена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *