Netflix адаптировал «Анну Каренину» Толстого в первой русской драме | развлекательная программа

Netflix переосмысливает популярный роман Льва Толстого Я каренина В первом в истории русском оригинальном сериале.

Производство 1-2-3 в Москве, Анна К. (Название работы) — роскошный и современный пересказ классического литературного романа, одного из самых известных в мире. Российская актриса Светлана Ходченкова снимется в таких фильмах, как Оборотень И Солдат Тинкер Портной Шпион.

Сюжет сериала вращается вокруг социального персонажа Анны, жены будущего правителя Санкт-Петербурга, у которой начинается судьбоносный роман с Вронским, очаровательным наследником алюминиевой империи. Вскоре их отношения вышли из-под контроля, разорвав семейные и социальные связи. Драма, расположенная между космополитической Москвой, историческим Санкт-Петербургом и суровой российской сельской местностью, исследует темы страсти, верности и силы любви.

«Мы очень рады объявить о нашем первом российском сериале с производством 1-2-3», — сказал Майкл Азолино, директор оригинального сериала Netflix. «Талантливая команда сценаристов, режиссеров и продюсеров создала творческий и захватывающий сериал. Мы рады помочь донести их видение этой вызывающей восхищение истории до наших участников в России и во всем мире».

Сериал написали Роман Кантор, Мария Микулина, режиссеры Валерий Федорович, Евгений Никешов, Наташа Меркулова, Алексей Чубов и Кантор. Продюсерами выступят Федорович, Никешов, Сергей Корничин и Кантор.

«Принести Я каренина В 21 веке Россия и донести ее до мира на ее родном языке (и на многих других языках одновременно) с помощью чуда Netflix — для меня сбывшаяся мечта.

«Это стремление выходит за рамки азарта и проблем, но, поскольку основу будущего сериала составляет одна из основных мировых литератур, посвященных любви, мы надеемся, что так оно и будет. Мы сможем затронуть сердца зрителей от Австралии до Бразилии. «.

Анна К. Он будет запущен на Netflix по всему миру, хотя дата премьеры еще не объявлена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *