Nintendo готовится закрыть интернет-магазин 3DS и Wii U на плановое техническое обслуживание

Снимки Вэй У
Фото: Nintendo Live / Дамиан Макферран

Эта неделя очень важна в мире Nintendo — с японской компанией ранее объявленный Карту Nintendo eShop Card больше нельзя использовать для пополнения счета в Nintendo eShop для Wii U или Nintendo 3DS.

Это вступит в силу «с» 29 августа 2022 г.Теперь похоже, что Nintendo сделала следующий шаг. ‘NinStatusBotАккаунт в Твиттере показал, что техническое обслуживание было официально запланировано на начало следующей недели примерно в то же время:

Считайте это напоминанием о том, чтобы добавить деньги с карты интернет-магазина в интернет-магазины 3DS и Wii U, пока вы еще можете. Обновления для обеих витрин интернет-магазина будут полностью прекращены в 27 марта 2023 г.. После этого покупки будут недоступны, но вы по-прежнему сможете скачать свою текущую библиотеку.

Игра Super Smash Bros. Окончательный Режиссер Масахиро Сакураи недавно напомнил фанатам о тех же датах закрытия, заявив, что это будет «последний шанс» каждого получить любые игры, которые они действительно хотят, и которые могут не быть перенесены на другие платформы в будущем.

Есть еще несколько решений, когда дело доходит до добавления денег, о которых вы можете прочитать больше в нашем подробном руководстве:

Как вы относитесь к закрытию интернет-магазина? У вас есть все, что вы хотите на данный момент? Совершаете ли вы какие-либо покупки в последнюю минуту на свои деньги? Оставьте комментарий ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *