Sword of the Vagrant выходит на PS4, Xbox One и Switch 30 ноября, на PS5 — в 2023 году.

воображение Ролевая игра Бродячий меч будет уволен в PlayStation 4И Xbox OneИ обращает 30 ноября за 10 долларов США / 10 евро / 1000 иен и L.L. Плейстейшен 5 В 2023 году издатель дождливая лягушка Об этом сообщил разработчик OTK Games.

Бродячий меч Впервые он был запущен для ПК через готовить на пару как таковой бездомный 13 июля 2018 г.

Вот обзор игры через Rainy Frog:

Сражайтесь с полчищами монстров и воссоединяйте свою семью в этой 2D-ролевой игре в жанре фэнтези!

Проведите Вивиан Бродягу через яркие и динамичные ландшафты, пока вы рубите и рубите из сонной приморской деревни через таинственные леса, замки с привидениями и сокрушительные поля сражений. Когда бесконечный шквал врагов будет побежден, какое утешение останется нашему герою?
Отправляйтесь в путешествие в великолепный нарисованный от руки фэнтезийный мир, известный как Мифрилия, и узнайте правду о своей родословной и ее самые темные секреты.Прорубите путь из сонной приморской деревни через таинственные леса, замки с привидениями и разрушенные поля сражений.Когда бесконечные шквал врагов побежден, какое утешение останется нашему герою?

Vagrant — это 2D RPG. В роли Вивиан вас ждет захватывающее и сложное приключение, сосредоточенное на боевом игровом процессе, в котором используются комбо-цепочки, заряженные атаки и специальные навыки, и все это при улучшении вашего персонажа с помощью нового снаряжения и способностей. Играйте небрежно или станьте мастером-бойцом.

Смотрите новый трейлер ниже.

Трейлер даты выхода

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *