Дикие фотографии операции по ледовой бомбардировке России | Weather Channel — Статьи о погодном канале

Извержение льда на реке Пиа в Солдонском районе России. По оценкам МЧС России, количество снега, скапливающегося в верховьях рек Пиа и Каттун, может утроиться, а в случае жары 4000 человек в окрестностях Биосковского района могут затопить. столько же объектов местной инфраструктуры. (Гриль Кукмер / Бросок через изображения Керил)

На этой неделе российские инженеры работают над расчисткой льда на реке Пиа в Солдонском и Боясском районах России.

На фотографиях видны впечатляющие взрывы, а затем как выглядит снег.

Извержение снега — это когда взрывчатые вещества используются для разрушения льда в реках и разрушения навигационных систем И избежать затопления из-за скопления снега. Эту процедуру часто проводят весной, когда лед тает и речной лед начинает трескаться.

МЧС России оценивает части Сибири, Такие как северные притоки рек Пиа и Коттон., Возможно, в этом году количество снега в среднем увеличилось в три раза, а близлежащий район Бойзки находится под угрозой затопления из-за таяния погоды. Операция по метелью была призвана снизить этот риск.

Щелкните слайд-шоу выше, чтобы увидеть фотографии взрывов.

Основная цель метеорологического журнала — информировать нашу жизнь о последних погодных новостях, окружающей среде и важности науки. Эту историю рассказала наша материнская компания IBM.

READ  Россия потребовала вывода войск из Сирии для усиления своих сил на Украине

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *