Похоже, Poker Face Райана Джонсона может стать первым хитом Peacock

Пока все с нетерпением ждали Райана Джонсона стеклянный лук Чтобы выйти на Netflix в декабре, Выньте ножи Сиквел — не единственный загадочный эмоциональный проект режиссера, который потрясает эфирное пространство. О грядущем сериале «Павлин» Джонсона и Наташи Лайон не было много шума. морда кирпичом так как это было Впервые об этом было объявлено в мартеНо первый трейлер шоу определенно выглядит так, будто это может быть одна из величайших премьер 2023 года.

морда кирпичом В нем рассказывается история Чарли Кейл (Леон), от природы нежной и любознательной женщины, которая родилась со сверхъестественной способностью восстанавливаться, когда люди лгут. Будь то в разгар игры в покер или когда вы сталкиваетесь с людьми, скрывающими опасные секреты, Чарли также может чувствовать, когда люди блефуют, — полезный навык, когда она путешествует по стране, решая одну головоломку за другой. морда кирпичомТрейлер дает вам лишь краткий обзор убийственных и коварных ситуаций, в которых Чарли будет чувствовать себя по-своему.

Но по трейлеру все ясно морда кирпичомВ 10-серийном первом сезоне примут участие приглашенные звезды, в том числе Эдриан Броуди, Бенджамин Брэтт, Хлоя Севиньи, Клеа Дюваль, Даша Поланко, Эллен Баркин, Хонг Чау, Джамила Джамиль и Джозеф Гордон-Левитт, Джудит Лайт, Лил. Рал Хори, Рея Перлман, Рон Перлман, С. Ибата Меркерсон и Тим Медоуз — все готовы сыграть некоторых незнакомцев, с которыми встретится Чарли. В трейлере также есть стиль, чутье и роскошь, которая интригует. морда кирпичом Это может оказаться первым настоящим хитом Peacock, когда он дебютирует.

Первые четыре серии морда кирпичом Павлин напал 26 января.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *