Россия использует танки «Терминатор» в войне с Украиной

Говорят, что Россия припарковала ужасные бронированные машины с надписью «терминаторы» на переднем крае украинской войны.

Боевые машины с танками — или БМПТ — были замечены в серии видеороликов вокруг Донбасса на востоке Украины, который стал основным полем боя. Об этом сообщила лондонская «Таймс».

«Слава Богу! У нас есть Терминаторы! Провоенный корреспондент Кремля Александр Сладков написал в одном из роликов, которыми он поделился в Telegram, назвав их прибытие «прорывом» для отсталого вторжения.

Оснащенный четырьмя противотанковыми ракетами, двумя 30-мм артиллерийскими орудиями, двумя гранатометами и пулеметом, «Терминатор», впервые использованный российскими войсками в Сирии, развивает максимальную скорость 37 миль в час, сообщает UK Times.

Они используются для отражения атак вражеских вертолетов, беспилотников или других низколетящих летательных аппаратов и оснащены взрывоопасным защитным экраном для защиты от повреждений во время атаки, отмечает UK Outlet.

Россия танк Т-80
Танк «Терминатор» оснащен четырьмя противотанковыми ракетами.
Изображения SOPA через Getty Images / LightRocket
Украина массовое захоронение
Украина утверждает, что убила более 28 500 российских солдат.
AFP через Getty Images
88-летняя Клавдия Бушнир укрылась в подвале многоквартирного дома во время взрыва снаряда в Сервердонецком районе на востоке Украины.
Украинец укрыл подорвавшийся мотоцикл
AFP через Getty Images

Российские государственные СМИ подтвердили это прозвище, которое, как полагают, было навеяно фильмом 1984 года, в котором главную роль сыграл киборг-убийца.

«Вместе с танковыми взводами П.М.П.Т. [nicknamed ‘Terminator’] Тушением пожара занимается группа украинских позиций, бронетехника и противотанковые ракетные комплексы», — сообщили РИА Новости военные источники. По данным The Independent.

Их развертывание происходит после потерь, нанесенных Россией во время ее вторжения, которое, как давно предполагала западная разведка, не достигло своих первоначальных целей.

Терминатор танк
«Терминатор» будет идти со скоростью 37 миль в час на танках.
Создайте фотоагентство с Getty Images
Украина война
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что война на Украине пошла не по плану России.
AFP через Getty Images

По состоянию на четверг Украина заявила, что находится там. Убито более 28 500 солдатБыло уничтожено более 1250 танков и более 3000 бронетранспортеров.

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг недавно заявил на встрече министров иностранных дел стран НАТО, что «война России на Украине пошла не так, как планировалось в Москве, и «забуксовала».

READ  Россия потребовала вывода войск из Сирии для усиления своих сил на Украине

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *