Что вам больше всего нравится в Google I / O 2021? [Poll]

Мы всего в часах от ключевого слова Google I / O 2021, и в этом году есть много поводов для радости. Хотя большая часть рекламы остается в неведении, мы можем ожидать, что реклама большого количества продуктов Google нацелена на потребителей. Что вас больше всего волнует?

несмотря на это График I / O 2021 Это все, от Android 12 до Google Assistant и все, что между ними. Одна из основных тем, которые мы ожидаем увидеть, — это сам Android, который, вероятно, представит огромную новую Визуальный редизайн. С редизайном связаны Большой модернизационный потенциал Google Material Design. Анонс Android 12 также может принести некоторые новости об Android TV и Google TV, но мы Отмечено во время предварительного просмотра для разработчиков, Выпуск обновлений для этих платформ обычно не дает особого эффекта.

Что касается новых устройств, мы не ожидаем многого. Есть больший шанс, чем тонкий, что мы увидим ее дебют Pixel Buds серии A.Однако на данный момент Pixel 5a маловероятен. Google может намекнуть В Уайтчепеле Настроить разработчиков, но вместо этого они могут сохранить секрет. Жить У нее определенно есть планы На 2021 год, но внешний вид ввода-вывода кажется маловероятным, кроме программного обеспечения.

В этом году особый интерес представляет Wear OS, платформа для умных часов, которую Google в основном игнорировала в последние два года. В последнее время наблюдается огромный всплеск активности Google вокруг платформы, с появлением Gboard для Wear OS, Открытие подиума Функция плитки для Сторонние приложения и многое другое. Буквально сегодня мы обнаружили тизер от Google для «новой версии Wear» О чем будет больше говорить в разделе ввода-вывода. Это также связано со слухами о том, что Samsung готовится отказаться от своей платформы Tizen в будущем. Galaxy Watch 4 серии С установленной ОС Wear.

READ  Blizzard заявила, что серверы Overwatch 2 пострадали от «массированной DDoS-атаки»

У нас есть отличная деталь Абнера Ли для Все, что мы ожидаем увидеть в Google I / O 2021 Здесь.

Лично я считаю, что Wear OS больше всего волнует меня в этом году, но это далеко не единственное, что мы увидим. что насчет тебя? Что вас больше всего порадовало, настроив прямую трансляцию Google I / O и нашу прямую трансляцию? Проголосуйте в опросе и оставьте комментарий!

Подробнее о Google I / O:

FTC: Мы используем партнерские ссылки для получения дохода. Более.


Посетите 9to5Google на YouTube, чтобы узнать больше:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *